Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что возьмете с собой на обитаемый остров?

Ответы
Татьяна Федоренко

Буду собираться долго и тщательно, по полному списку... и в итоге наберу много лишнего, но всё будет упаковано идеально))) Можно дополнительный вопрос...? Сколько времени предлагается пробыть на острове?

Zinaida Tsaturyan

нож, увеличительное стекло, веревка и побольше, топорик, материала какого-нибудь. а вообще, зависит от того, на какой срок туда отправляться и для чего

Наталия Л.

Электронную книгу с зарядкой на вечном двигателе. Второй вариант - любимого мужа, просто он реже нужен!

Виктория Тё

Беспроводной Вай-фай роутер,телефон,ноут ,книги, еды,книгу по выживанию и все,можно жить на острове!)

Лиза Иванова

На обитаемый остров лучше всего взять деньги и документы. Остальное можно будет там купить.

Надежда Уголькова

Хорошего товарища, если что-то одно. И многое другое, если по расширенному списку.

Константин Шакиров

Нож, топор, спички, бумагу. Много чего, но тогда это уже будет Обитаемый остров)))))

Константин Шакиров

Тьфу блин)))) Приношу прощения, я невнимателен с утра что-то, значит чай попить надо))))

Константин Шакиров

Я даже написал не правильно (Приношу прощения)))))))). Точно чай нужен)))

Это я не заметил, значит и мне тоже что-то нужно принять 😄

Константин Шакиров

Ну, тогда по чашке чая))))

Наталья Рыжова

зачем туда чего то брать если он обитаем?)бусы и зеркальце буду дарить дикарям)))

Шпилька-Каблучок

Ну... Ты, конечно, не что. Тебя само собой. А вот что?... А! Чемоданчик препаратора!

Шпилька-Каблучок

Ну, инструменты мои хирургические

😞 будем надо мной проводить эксперименты?

Шпилька-Каблучок

Ну! Ещё чего! Тебя для других целей. Они во многом смогут оказаться полезными там

Наталья Быльева

да ни чего..все там куплю, остров же обитаемый))) нет карту возьму банковскую..

Олеся Кайнова

Кого-то для компании. Потому,что те,кем он обитаем явно не говорят по-русски

Stormy

Шляпку, крем от загара и безлимитную карту 😃 ах,да и фотоаппарат)

Stormy

😉

Эльвира Гиниятова

Я бы взяла куча еды ,и ..... Не знаю , не думала об этом . А ты?

Наталья Шепелева

пару-тройку близких друзей и все причиндалы для отдыха

И)
Ирина )))

опять же парня и деньги)) там же всё есть)) он обитаем)))

И)
Ирина )))

а у нас сегодня было пасмурно))

Александр Панфилов

А у нас снег с утра выпал..или ночью, а потом солнышко весь день и снега как не бывало))

Алексей Сикин

Не у нас снега не было! Дождь

И)
Ирина )))

;)прослушали прогноз погоды)))

Не
Неизвестен

Ничего не возьму с собой- ведь остров же обитаемый)

Kamila Bulatova

Оружье?Потому что себе защищать от всякого зверей.

Наталья Маркова

мне охота взять семейный фарфор-это возможно?

Ксения Спиркина

Думаю на обитаемом все есть там же люди живут

Гуля Ххх

рюкзак со всеми необходимыми припасами и др.