Юлия Горленко

Почему люди находящиеся в местах лишения свободы питаются бесплатно, а мои дети в школе должны платить деньги?

Ответы
Алексей

они питаются за счет налогоплатильщиков и врачи им без очереди и еще много чего и по выходе на свободу они получают приличную сумму которя накопилась за годы сидения за то наши все двумя руками увеличить сроки за то за се )))) а то сами их кормим не думаем

Al
Alexc

на вскидку : люди находящиеся в местах лишения свободы не просто "сидят" но работают, при том получая на счёт лишь несколько % от заработанного. но если вам завидно - сядьте сами. и тогда "бесплатное" питание будет и у вас и у ваших детей ... 😀

Юлия Горленко

У вас есть дети?

Al
Alexc

нет

Юлия Горленко

Спасибо,за честный ответ))

Al
Alexc

не завидуйте всяким ущербным (это я про заключённых и прочих. есть и те кому раельно бесплатно достаётся). это не есть хорошо. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего-то лишили чего-то дали! Все закономерно! Эти люди не могут отвечать сами за себя ибо поражены в провах! Поэтому в ответе за них государство и вынужденно их кормить!

Юлия Горленко

Просто если зарплату увеличивали,и вопросов может бы и не было

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понимаете тут ток два варианта либо они сидят и их кормят! Либо их на свободу и они зайдут к вам в гости! Другое дело что их надо сортировать по типам преступлений и не мешать их в кашу!

Юлия Горленко

Я немного на другое хотела ,чтоб люди обратили внимание...На политику))) И мы простые люди ничего не можем сделать с этим.. захотели они там ..сделали питание платное,мы начали платить, захотели учебники что б родители покупали ,мы покупаем,захотели отменили этот закон,опять госуд.финансирует,книги слава богу не покупаем..вот я про что

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не покупайте учебников у стройте байкот! Отправьте детей в школу без учебников все и пусть дети сидят но не учат ся! Вот в Испании помнит мусоршикам отменили 14 зарплату! Так у них горы мусора до 3 этажа стояли и некто не притронулся и люди не вопили что тип эти козлы мысор не выберают! Люди сказали заплатите людям чтоб мусор убрали! И вышли с мусоршикам на протест! А вам даж лень закон об оброзование порой почитать! Ток залуетесь! Ясно дело что это ведёт к полной безнаказанности власти!

Владимир С

Люди, находящиеся в тех местах вкалывают на производствах вредных, куда нормальных деньгами не заманишь. Так что питание их зависит от их производительности.

Р.
Руслан .

Они работают там . Куда свободный человек не пойдет . И зарабатывает больше чем свободный . И он этих денег не видит . 1,10-хкормит. Тех кому нельзя работать .

Ирина Славянка

На заключённых выделяется часть подоходного налога, который с нас берут каждый месяц. Ваши дети-это только ваши .

Сергей Иванов

Не бесплатно.они работают за еду и содержание..а дети.так вы же родители..а кто их будет кормить?

Юр
Юрий

Потому что некоторые из них, если их выпустить, будут питаться вашими детьми.

Владимир Зернов

Когда детки Ваши кого-нибудь зарежут, справедливость восстановится

Юлия Горленко

Видимо у вас восстановилась?

Владимир Зернов

Я ее сам восстановил

Вячеслав Изотов

Люди , которые сидят , на иждивении государства , а ваши дети на вас)

Юлия Горленко

Так это правильно?

Вячеслав Изотов

Ну вы как маленькая справедливости ищете там , где её не будет

Юлия Горленко

Это просто же вопрос)))..Справедливости вообще нет)))

Вячеслав Изотов

Я вам просто и ответил

Ирина Отставнова Кочнева

У тебя все впереди. Всегда можешь отыграться за детей и себя

Ихтиандр

Воспитание и обучение от перевоспитания отличается.

Сергей Зимин

Не везде. Есть колонии , где заключённые работают

Юлия Горленко

А у вас есть дети?

Сергей Зимин

Есть. Тех , кого знаю трое. Но они большие уже. 37,35, 29

Владимир Беккер

Никто бесплатно не питается.Они ж там работают.

Сергей Кузнецов

а разве школьное питание не бесплатно?

Юлия Горленко

Вот как год уже платно)) Главное зарплата осталась та же ))

Сергей Кузнецов

Так определите их в места лишения свободы.

Юлия Горленко

У вас мозг есть?

Сергей Кузнецов

Нет. Я дерево.

Юлия Горленко

Спасибо, что

Сила Ветра

🙄 почему бесплатно? Работают они там

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Они не бесплатно. Они же там работают

Мурад Шарифзода

Патомушто уних нет опори а увас сеть

Марина Ежевик@

Меня,тоже,это очень интересует.

Юлия Горленко

И больше всего бесит ,что зарплата не индексируется

Andrew

Ну так их же свободы не лишили.

Юлия Горленко

Круто))