Иоанн Пятый

Маршируем на войне
С названием "Моя Жизнь"
Завоевываем дом,
Семью, друзей
Но обдумываем смысл
Лишь у могил
Зачем?

IceCreamoff - Легион - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/icecreamoff/lieghion.htm#ixzz4SE9m3ztN

Ответы
Сергей Трубицин

Вся жизнь война? А может быть игра? По ней ты можешь пробиваться с боем или пройтись, прошелестеть шутя! Ты можешь пролететь ее и не заметив горя, при этом не познав любви, себя! А можешь наслаждаться тихо, всей красотой и нежностью её, лишь иногда сожмёшь кулак от боли и с верой ты разожмешь его! Ты можешь всё и выбор за тобою, ты вправе сам свой путь определить! Ты можешь всё и в радости и в горе понять как жить или не жить!

Алина Ершова

А раньше некогда, все жить торопимся...

Алина Ершова

А раньше некогда, все жить торопимся...

Мирослава Зотова

Не знаю,я у могил ничего не обдумываю

Mister Fadik

Открой Библию там все написано

Маргарет Боровски

Ниразу не реклама сайта?

Иоанн Пятый

Нечаянно. Ссылка копируется автоматически

Маргарет Боровски

Проверять надо!

Иоанн Пятый

Ну значит я рекламист-альтруист

Елена Панина

анализ пройденного пути

Ольга Щетинина

беда сплачивает людей