Елена

У мужчины все закономерно - борщ а потом секс, ну или наоборот, главное тандем?

Ответы
Спартак Деменев

А поговорить....О том , о сем....А рассказать как сладко влюбленны друг в друга. И если у мужчины та подруга ... Достаточно любви и, без борща. И , время замедляет бег. Так только счастлив человек. Когда он любит и любим. И без формальностей , ногим.)

Елена

😏✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А женщины просто всё усложняют . . . Сначала секс, секс. секс. Потом борщ, борщ, борщ . . . потом стук в дверь, пришёл почтальон, принёс . . . пенсию! БАЦ! Уже, как оказывается, и не секс не нужен, и от борща изжога . . .

Чеширский Кот

пока мужчина не поел борьщь он сексом заниматься нехочет ! он кушать хочет !! когда мужчина поел борь он так нажрался что сексом заниматься неможет !! так что вы там поосторожней с борьщем !

Елена

🤣🤣🤣✌️

Николай, М,

Ты сказала, что жить так не можешь, Закричала мне в ухо, Прощай! Я сказал, Уходи куда хочешь, Только суп приносить обещай

Де
Дед'уктор

Тандем - это когда вдвоём. А тут последовательность "борщ-секс" , в которой ему и одному может быть хорошо.)))

Елена

Придираетесь

Елена

Придираетесь

Де
Дед'уктор

Уточняю.) Мужики , да, любят системы , связи, последовательности. Мы любим выстраивать устойчивый творческий беспорядок и редко передвигаем мебель в нашем внутреннем мире. Поэтому , борщ-секс-диван-футбол-рыбалка-макароны с котлетой-хоккей-охота-дичь- водка-шашлыки.)

Елена

Вы Душка

Алик

Коньяк до и сигарета после... В самом разгаре ночь.... Борщ съеденный накануне сможет в этом помочь......

Елена

😏

Сварожич

Да с чего вы взяли что всем мужикам нужен именно борщ? Я вот пельмешки люблю и голубцы))))

Елена

🤣🤣🔥😊✌️

Сварожич

👌🍾🥂🌺🌺🌺

Все Ушли На Фронт

Бля, с этим борщом прям замудохали мужиков. Их скоро тошнить начнёт прям в кастрюли 😂

Елена

Ну если ничего больше не умеете то да

Все Ушли На Фронт

Судя по вопросу (заметьте - вашему), кроме красной жижи мужика нечем привлечь (вам). Только вот же незадача, им эти борщи вообще никуда не ботали. Ну и чем ловить будете? 😂

Елена

А что надо ловить?

Все Ушли На Фронт

Ой, бляяя 🤦‍♀️ у вас вопрос. Из него все понятно, не прикидывайтесь уже. Конечно ловите, уж вся изнанка наружу.

Lego

Тогда у вас какие связочки? - шуба после секса?... машина взамен недели удовольствий? ))))

Серго

Сперва секс как раз проголодаюсь а потом хинкал 🖼

Елена

Ух ты

Серега Иванов

Если вы не в курсе, то еда для некоторых мужчин , в жизни никакой роли не играет.

Сергій

Ну борщ то вас надо ещё научить готовить, и то не каждая способна освоить

Елена

Я способная

Сергій

Это хорошо

Елена

Доооо

Александр Антонияди

Не всегда . )))) Я расскажу тебе анекдот , нууу чтоб не быть голословным . ))))

=Y
= Yuri=

Как-же на полный желудок заниматься сексом..?,да и борщ уже не актуален)

Елена

Борщ - условная единица, а переедать не стоит

=Y
= Yuri=

В любом случае..перекус только,после горячего секса)).

Елена

😊🔥🔥🔥

=Y
= Yuri=

Да,именно после такого)))

Елена

✌️

=Y
= Yuri=

))

ДА
Дмитрий Аверченко

предпочитаю солянку. а насчет секса - есть варианты... будет или нет.

Елена

О как

ДА
Дмитрий Аверченко

Мало того. Я могу приготовить почти что угодно куда лучше чем 99% женщин, ибо люблю поварить. Но - таланты раскрываю раза 3 в год. Впрочем, помню в общаге по студенчеству так и жил... Был однокурсник у меня, денег вагон. Ну и заряжал меня - купи мол водки и сделай еды. Я брал денег, шел до рынка и готовил поляну на 6 рыл. Сам разумеется жрал и бухал.

Елена

😊

Kamil Aydamirov

Достали этим борщом, вареники давай 😂а то борщ да борщ. 😁😁😁

Елена

🤣🤣🤣🤣

Nick Moslem

Да что Вы со своим борщом,больше готовить ничего не можете?

Елена

Капризный мужик какой-то пошёл

Nick Moslem

Да я не люблю борщ

Елена

Да без проблем Можно другой суп сварить какая разница

Nick Moslem

Так все женщины талдычат о борще!!!

Елена

Борщ имеется в виду как общее известное prikol

Nick Moslem

Понятно

Елена

Эх эх

Ма
Машынька

Да при чем тут борщ.. ой.. секс.. да блинн.. да ваще!))))))))))))))))))

Ма
Машынька

Ой, Олегаааааааа!)))))))))))))))

Ѻлегъ

здравия честной компании! ...задумался вот, как то я выпадаю из конструкции Ляли ...в моём списке приоритетов борщ и секс далеко не на первом месте.

Ма
Машынька

Это потому что ты... особенный!)))))))))))))))))))))))

Ѻлегъ

ой да брось! ...ни какой я не особенный, вполне себе средненький такой человечек.

Елена

😊

Зинъ Черн

Здраво мыслишь, одобряю и поддерживаю за что позволишь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

🤣🤣🤣-- заветное слово - борщ/подразумеваем секс?/?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Как ты себя чувствуешь?

Kamil Aydamirov

Относительно нормально. Постепенно к всему привыкаешь

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мы давно не говорили с тобой

Kamil Aydamirov

А и меня здесь давно не было. Я не мог попасть на страницу. Да много чего случилось.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

... знаешь ... с годами так хочется покоя и счастья ... а жизнь только больше и больше доставляет боли