Юрий Иванов

Чем вылечить синдром хронической усталости?

Ответы
Мария Воронцова

•четкий щадящий режим отдыха и физических нагрузок;
•витаминизацию организма препаратами витаминов группы В (В1, В6, В12) и витамина С;
•активные методы нормализации эмоционально-психического состояния, такие как аутогенная тренировка или групповая психотерапия;
•в обязательном порядке – длительные пешие прогулки продолжительностью не менее 2-3 часов.

Маря Володимирвна Коровцька

пойти сдать гормоны щитовидной.... желательно сдать еще маркеры на гепатит.... а еще оторвать себя бедного от компа и поехать в лес... думаю асфальтному человеку тоже нужно дышать свежим воздухом.... а еще иногда двигаться... так может и усталость пройти....

Алия ****************

я думаю что это самовнушение,надо просто радоваться жизни,и тогда будет движение,а будет движение не будет чувства усталости!когда долго не двигаешься,потом кажется что устал и вообще делать ни чего не хочется!

Елена Ким

устроить себе отпуск,релакс,релакс,релакс, попить витаминчиков,устроить себе дни эмоциональной разгрузки) а по возвращению на работу, привести в норму свой график работы

Саня Самохвал

нужно на некоторое время поменять образ жизни) может поехать куда то где не ловит связь) и может как вариант пересмотреть свой график и что-то лишнее убрать)

Ростовые Куклы

хорошим активным отдыхом,общением с позитивными людьми и жизнью по расписанию,в котором есть физические нагрузки и 8-ми часовой сон...

Татьяна Золотоверхова

в вашем случае безнадёжно.вы хронический трудоголик хотя можно попробовать имплантировать кнопочки вкл выкл.

**
***@lenk@ ***

Можно попробовать, поменять стиль жизни, пересмотреть рацион питания, обязательно витаминки!!!

Ольга Лаптева

На такой случай я просто отключаю все телефоны, чтобы никого не слышать и не видеть!!!)))

Регина Толстоброва

Это знает врач, а так работать надо много и отдыхать, чередовать отдых и работу.

Татьяна Серебрякова

вовремя ложиться спать, высыпаться и не нервничать, а еще лучше поехать к морю.

Ka
Karlson

Активным трудом и экстримом. Добавь красок в жизнь. Еще можешь метал послушать

Кристина Якубова

Кровь почистить... иммунитет поднять,фрукты,витамины,спокойствие,секс...

Лилия Кулявцева

отключить интернет, кабельное ТВ, поменять работу и начать высыпаться!)

!A
!!!tanya Ahmetshina!!!

чаще всего я отдыхаю с друзьями . а если не помогает долго долго сплю

Masters. Vip

Хорошо отдохнуть и устать от того , от чего получаешь удовольствие

Александр Латышев

крепким сном, витаминками и спортом...сам ходил как медуза раньше..)

Андрей

Это проблемы со здоровьем. Надо менять образ жизни пока не поздно

Tamara Zibareva

ВАРИАНТОВ НЕСКОЛЬКО: КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ, КАПЛИ "НЕРОМЭО" И ФИТНЕС..

Catherine Leto

Я такого в своей жизни не припомню, депресняк был да) сам прошел)