Солоха

Почему у одних в душе- орхидеи, а у других- аромат гладиолусов?

Ответы
Павел Заболотников

Зависит от тог, что Дарили УЧИТЕЛЬНИЦЕ на 1 сентября...

Солоха

))))))) слава Богу, уже ничего)

Павел Заболотников

А память осталась...

Юрий Михайлович Колесник

....Мда-а-а-а-а-а-а..... Вообще то..... ...ароматы разные.......

Анатолий Чурин

А некоторые попахивать начинают! Сами

Кобра 13*****

АРОМАТ(???) гладиолусов ??? 😄 😄 😄

Солоха

именно...)))))))))))))))попсу не слушаете?))))))))))))))))))) 🌹

Кобра 13*****

такую гадость, как попсу - нет...но по ТВ много перлов в уши лезет - глаза в 3 карата))) хлопай ресницами и взлетай))) что ты, милая, смотришь искоса,низко голову наклоня(это ж как извернуться надо))) давай обнимемся у трапа - мы не увидимся уже)))... и т.д...

Солоха

ну про трап и искоса...это классика)))))

Кобра 13*****

а самая дурацкая песня из старых -"Я назову тебя зоренькой" - огромный перечень мужских претензий к женщине ))) и предупреждение, что в награду получит одни слова)))

Солоха

ну что делать))))меня в детстве тоже это поражало))))

Кобра 13*****

в то время вообще о женщинах не очень заботились))) то - не могу я тебе в Д.Р.дорогие подарки дарить, но зато.....))) ты все та же моя нежная в этом синем платьице (а там лет 20 прошло)))...

Валера Русаков

а у других кошки скребут

Солоха

точно...и такие есть