Марило

Если меня сейчас вернуть на утренник третьего класса,то песню прекрасное далеко не будь ко мне жестоко, я бы орала громче всех))))Вы помните песни которые пели в школе?))))

Ответы
Андрей Белка

Хорошая песня, удивительные слова и музыка. Задумайтесь, современные исполнители этой мелодии, вложенный смысл слов песни, вовсе не так понимают как мы в социалистическом прошлом понимали будущее Далёко отодвинутое на неопределённый срок жадными злыми людоедами так называемыми либералами!? Я бы переименовал эту песню как "РЕКВИУМ ПО БУДУЩЕМУ ДАЛЁКО". Согласны со мной или как? Она (песня) и раньше-то казалась настолько далёкой, насколько несбыточной, а сейчас вовсе умершей … . Вот такие грустные размышления. Я не пессимист.

Любомир

​Сидит мужик в бане. Заходят три негра. Двое полностью черные, а один с белым членом. Мужик подходит к одному из "полноценных" негров и наушко спрашивает:
— А чего это вы два нормальные негры, а у этого член белый?
— Мужик, мы не негры, мы — шахтеры. А этот вчера женился.

Михей

Классе в 6, на новогодней сладкоежке я исполнил "Марусю", которую пели стрельцы в к/ф "Иван Васильевич меняет профессию". Но это мелочи по сравнению с классом вторым, где я на уроке музыки затянул "По диким степям Забайкалья"😆

Сергей Богатов

Помню."Пятнадцать костров","Пусть и летом и зимой будет садом город мой","Сестренка Наташка теперь первоклашка".А мои любимые,которые пел сам себе,это "Зовет нас дорога" и "Песня о тревожной молодости".

Да
Даня

А вы что пели такую песню в школе?!) Насколько я помню это тема с кинофильма "Гостья из будущего", а в школе мы пели песню "Учат в школе учат в школе учат в школе...")

Марило

Учат в школе мы тоже пели..но на уроке музыки мы пели разные песни..я стеснялась петь..а вот сейчас жалею)

Да
Даня

А горлал на всю глотку😂 хоть не слуха не голоса нет))

Марило

вот и я сейчас горлопаню когда одна дома)))))))))

Максим Anonimus

Нет. Ибо как только я пытался петь, мне ставили высший бал - лишь бы я заткнулся и не пел.

Марило

😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да...я был солистом хора.........аврора....хотят ли русские войны.....беловежская пуща....

Вита

и и в детстве ее орала)))))))))))))))))
ГРОмко!)))на на некоторых нотах🤣

Марило

🤝 😁

Вита

👍 🤝

Света Сила

Песню про Бухенвальд, на каком то мероприятии посвященном ВОВ.

Алёна Миронова

Да! Небо утреннего стяг,в жизни важен первый шаг!🙂

Серафимка

Помню конечно!!! Все песни из приключения Электроника

Ллири Хесс

То берёзка, то рябина, Куст ракиты над рекой...

Марило

Куст ракиты над рекой..что то в голове крутится знакомое)

Ллири Хесс

Край родной, навек любимый, Где найдёшь ещё такой.

Марило

точно! вспомнила))

Ллири Хесс

Да и ещё что-то пели, но не вспомню.

Диоген

Любимая песня Дареги Назарбаевой!)))

Диоген

Её не знаю.. Но. Утвердать кощунство!)

Марило

вы живете в Казахстане?

Диоген

Увы мне! Увы мне!))

Марило

это как понять?)

Диоген

Иван Василич.. Меняет профессмию!))

Алекс Венцель

Да: -Летят перелётные птицы...)))))))))))))

Таис

Увы...не помню...давно это было...😔

Александр П.

Помню.Да и тетрадь по пению цела.

Марило

для чего её храните?

Александр П.

Моя тетрадь-мне приятно её иногда читать.А удивлять я могу.Так уж само собой получается.

Марило

я не удивилась..

Александр П.

Вам и не обязательно.Той самой надо удивляться.

Ksenia Titkova

вы знаете а ведь особо и не помню

Сергей Из Сибири

Помню ... но сам не пел ... 😉

Melik Petrosyan

Для этого не надо телепл

Птичка Хочу В Италию

а ведь правильные были\