Ира Старшинова

А мне интересно вот что. Американцы летали на луну или нет.

Ответы · страница 4
Михаил

Конечно не были, если они свой флаг там найти не могут. Наверное ветром сдуло?😂

Зиннур (Октябрьский)

Ну так как же до сих пор после них пятна вычисляют которые после них появились

Леонид Емельянов

Конечно летали, разве это ещё кто то подвергает безосновательному сомнению !?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Надо быть ребёнком, по уровню, развития чтобы в это поверить!)

Леонид Емельянов

Так вам флаг в руки чтобы вы не верили, а верили на самом деле газетной утке, что типа Американцы сэкономили на Луне за счёт "хорошей" студии в Голливуде, надо же есть глупцы верующие в эту ерунду !)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы про пояс Ван Аллена совсем ничего не знаете?? ..ознакомьтесь и тупая вера в эти "полёты" отпадёт сама!)

Леонид Емельянов

У меня есть раритет журнал LIFE 1969 года, так я убедился сам, что американские журналисты из этого издательства, были столь компетентны в данном вопросе, что на фото-фальшивку просто бы не рискнули, что касается мифа что дескать американцев там не было, это была дэзА состряпанная спецами из КГБ по заданию партийного руководства СССР, как то обидно что Совков обогнали Янки, мы же тоже типа потратились на Луну, да и чтобы видимо не так было обидно за потерянные деньги.....А эти специалисты по фальшивкам, это целый отдел в КГБ был....как и их предки этих спецов по заданию Сталина состряпали тоже фальшивку в 1943 году, что 22000 военнопленных поляков расстреляла не "доблестная" НКВД весной 1940 года, а злые нацисты осенью 1941 года, для подтверждения этого "факта" поехала экспедиция с профессором Бурденко для эксгумации тел расстрелянных поляков в Катынь под городом Смоленском....

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/search_page.php?f_word=%EB%F3%ED%F3

Леонид Емельянов

Так если читать это и придавать прочитанному то на что претендовали эти авторы..., то тогда становится понятным, почему в России кретинизм такое распространение имеет ?!!!)))))

Дмитрий Кушнарев

Говорят, что дальше Земной орбиты никто не летал: там за предельная радтиация

Игорь Вячеславович Апон

Кавычки забыли поставить,и что правильно сделали-написали с маленькой буквы

Ира Старшинова

Луну? А кавычки где?😂😂😂. Да у меня врождённая грамотность 😂😂😂

Сотник Виктор

И зачем вам это нужно? Ну не летали, они, а может и побывали там, какая разница?

Александр Раджабов

Нет конечно, реальных доказательств нет. Только большие заявления и пиар.

Ира Старшинова

Да нет же ! Купили, а денег так и не заплатили.

Александр Раджабов

За золото, а расплатились рельсами и паравозами

Ира Старшинова

А вроде бы на 100 лет арендовали?

Александр Раджабов

А Вы бы мне заняли миллион на 100 лет?

Алексей Мамонов

Летать на Луну - летали, а вот высаживаться на Луну, ходить по ней - вряд ли.

Роман Бартенев

если и летали но только с русскими одни бы они этого полета не потянули бы

Дрок Виктор

Простите ... Вы хотите кинуть Американцам предъяву за фуфло?.. Давно пора ...

Олег Демидов

Летели....Но у них на полпути бензин кончился..... Заправщик из наших был))))))

Makhmud Kaldybayev

Главное сомнение - если летали, почему не повторили полёт хотя бы ещё раз

Ведающий.

Нет конечно. У них движков нет таких чтобы туда летать. У нас покупают)))

Ев
Евгений.

Да какая луна нам ба хоть с астероидом разобраться. Про Апофис слышали?

Алексей

На этот счёт разные есть мнения! И если нет, то как они всех обманули?!)))

Алексей

Весь мир театр, а люди в нем актеры!))

Владимир Майсурадзе

🤔🤔🤔🤔🤔меня больше наши интересуют.😂😂😂😂😂

Bob Chelpachenko

Это вряд-ли. При том уровне техники было невозможно. Да и сейчас тоже.

Андрей Андрушевский

боюсь, тут будет мало американцев, чтобы ответить на такой вопрос =))))

Вячеслав Лобанков

Сейчас уже не это главное. Вопрос в другом , почему не летают сейчас.

Филосыч

Мне другое интересно, а потраченные жизни и миллиарды, стоили того?

Ира Старшинова

Это философский вопрос. На него так сразу не ответишь.

Филосыч

Ну, я вот этим вопросом задаюсь не первый раз и до сих пор пока ответа не нашел

Ира Старшинова

Вот , например, много советских солдат погибло в ВОВ, в том числе освобождая Европу, а теперь им памятники рушат и убирают. Выходит зря мы их защищали. Мне обидно. 🙁

Филосыч

А здесь как мне кажется это уже менталитет нашего народа, когда мы для других больше стараемся, чем для своих же

Ира Старшинова

Знать судьба у нас такая🙁🙁🙁

Филосыч

Нет... это не судьба, это называется иначе... и люби наш народ мудрость, много в нашей истории было бы иначе