Ира Старшинова

А мне интересно вот что. Американцы летали на луну или нет.

Ответы · страница 7
Одинокая Сволочь

они были там, однозначно и не подлежит сомнениям....

Гриша Белоусов

..лично я исходя из разных хроник, считаю, что нет...

Инга

наверно обманули,как и с терактом 11-ого сентября...

Юра Азиков

Только после нас посмотри в интернете все узнаешь

Виктор Дубилей

Нет ,они на нее по веревочной лестнице забрались .

Владимир Асиновский

Кстати:вчера умер Амстронг. который ходил по Луне

Виктор Бацман

мне по барабану на америкосов мы первые в космосе

Ирина Тулякова

Собрались менять гражданство для полёта на Луну?

Андрей :\>_

вот видеоподтверждение -

Адресат Выбыл

Я надеюсь,это ваш сын, а не потрепанный любовник)

Адресат Выбыл

А сейчас как? Я правильно понимаю,что это фото из начала отношений?

Ира Старшинова

Если честно мне жаль себя. Я лохонулась. Так мне и надо.

Ира Старшинова

Влюбилась, но не спрогнозировала,что дальше будет. Надо розовые очки вовремя снимать. Вместе. За то у меня есть доченька. Сын уже вырос и ему я особо не нужна.

Адресат Выбыл

А в каком качестве вы бы хотели быть постоянно необходимой взрослому сыну,который не принял вашего выбора?

Ира Старшинова

Особо не нужна-это не надо о нем заботиться. Вот что я имела ввиду. Он хороший парень, но вот только скорей бы себе машину купил, а то на моей разъезжает.

Семён Фомич

Ракеты летали и автоматика.... С людьми сложнее 🙂

Walter

Нет,не летали.Это уже доказано.Постановка Golliwood@

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Нет конечно! ... у них мозгов для этого не хватит!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

http://ru-an.info/n/60270/

Леонид Емельянов

(Прообраз Интернета появился в СССР в 1952 г., то есть на 15 лет раньше, чем американский APRANET. Советская сеть осуществляла связь между военными ЭВМ в рамках системы противоракетной обороны. В 80-х на базе Научно-исследовательского института....???!!! )------Так где он этот "сов.деповский интернет", может "умишкой" он не вышел, или что то зэки в ГУЛАГе в шарашке не так нахимичили !!!???))))))))))))))))

Леонид Емельянов

К стати прообраз интернета в СВОБОДНОЙ от бесовской идеологии коммунизма Америке в августе 1969 года когда появился этот прообраз, назывался он не APRANET а ARPANET !))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да ладно цепляться за незначительные частности, погоды которые не делают!)

Леонид Емельянов

Это очень значимо, ибо если это было не так, то мы бы с вами здесь не вели бы "столь не значимый в истории диалог" !)

Сергей Шавловский

Мне тоже интересно. Как-то непохоже, что летали.

Вадим Рябинин

...по моему нет...балаболы они и фольсификаторы..

Геннадий Пивоваров

ДА , ДА , ДА НУ КОНЕЧО ЖЕ НЕТ , НЕТ , НЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!!

Андрій. Ми З України!

Ага...и теракты 11 Сентября, сами совершили....))))

Андрій. Ми З України!

Вот уроды! И\

Андрій. Ми З України!

Даже войны на своей территории уже 200 лет нет!!! Гады! Ни репрессий и голодоморов и ссылок в Сибирь! Сволочи!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Нет...уже давно разоблачили их в этой фикции)))

World See

посмотрите в ютубе,там много фильмов про это

Ира Старшинова

Я смотрела. Вот точно бы знать.

World See

ну конечно летали в 69году..и снимков много наснимали...но НАСА их засекретила потому что там они сняли неземную цивилизацию..им дали понять что делать там им больше нечего

Edward

не американцы а 1 американец -астронаффффффт