Ира Старшинова

А мне интересно вот что. Американцы летали на луну или нет.

Ответы · страница 9
Виктор

Либо пациент жив,либо пациент мёртв...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Дет сад. А римляне завоевали Галлию?))

Дмитрий Карпов

Вообще то нет.. Но считается что да..

Сергей Павлович

Сами пендосы говорят что не летали.

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Iгорь. О.

Смотря с какой стороны посмотреть.

Ира Старшинова

Посмотреть на что ? На луну?🤣🤣🤣

Сантёр-Монтёр

улетели бы все они навсегда туда

Друг Михаила

Слышал покаяние режиссера - нет!

Владимир Игнашов

..еще и в богов верите ??? )))))☺️

Стас

Когда вопрос ? Они летали туда

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Они дальше Голивуда не небыли

Та
Татьяна

Большая вероятность, что нет.

Павел Онешко

Вас оф.версия не устраивает?

Павел Онешко

Значит вы далеки от полетов в космос,и вы хотите услышать сплетни.

Ира Старшинова

нет, просто интересна правда, а сдесь ее не найдёшь. Зря задала вопрос. А если они летали, то почему больше не полетели. И я смотрела документальные фильмы и там есть несостыковки .

Павел Онешко

вам правда кажется вымыслом,вот и вся правда.

Неизвестный Неизвестен

1) Они до сих пор не придумали унитаз для невесомости. Для МКС купили у России за 19 млн $. 2)Нет ни одного видео продолжительностью более 40 сек снятого во время полетов на Луну. Кому как, п мне достаточно.

Максим Маклаков

безусловно и скоро повторят

Георгий Клинцов

КУДЫ ОНЕ ТОЛЬКИ НЕ ЛЕТАЛИ!

Павел

Не летали, фуфло это всё.

Garik (Из Донбасса- Украина)

это только им известно.

Garik (Из Донбасса- Украина)

ТАК и есть. наши местные бывшие сепары поняли суть и слиняли кто куда. а остались только царька всея россии псы.ДА я каждый день слушал Вашего Кисеелёва и Соловьёва. как рассказывали такой бред .что на голову не натянешь.Ваши в много этажах по занимали все подвалы и там сидят .а нам прятаться некуда .они постреляли и в подвал .а мы прячемся кто где когда обратка прилетает.А потом рассказывают как наши своих же обстреливают.а сами на школьных площадках и детских ведут обстрел .

Ира Старшинова

А когда же у вас все успокоится? Может вам не надо было против Киева идти тогда? Киев же под американцами?

Garik (Из Донбасса- Украина)

никто и не шёл. Что за путинский бред7 Всё просто.когда царёк заграбастал наш Крым он сразу в вёл не легально войска в Донбасс. МОТИВИРУЯ .ЧТО МЫ ПРОСИЛИ. А наши князьки сразу ж это одобрили по началу .а как посмотрели на этот русский мир попятились .но уже поздно.Многие теперь опомнились .но уже поздно. Донбасса как токово уже практически нет. Половина где россияне разбита либо раскрадена.

Ира Старшинова

Знаете, люди не виноваты в том, что у них по телевизору показывают. Мы люди простые.

Garik (Из Донбасса- Украина)

МЫ в курсе. МЫ ВАС не виним. но как и у нас . так и у Вас есть идиоты которые за ипотеку готовы и мать родную убить.

Виктор Шумилов

надо слетать проверить

Звездочет Дальнобой Торонто

я задавал такой вопрос

Се
Сергей

а в чем ваш интерес?

Се
Сергей

а зачем вам нужна американская правда?

Се
Сергей

Что вы все у них найти хотите, они живут там припеваючи, и пусть живут, посмотри вокруг себя, поле не паханное, - правду она ищет, " Американцы летали на луну или нет." есть жизнь на марсе или нет, актуально по нашим дням!