Забава Путятишна

И рай не тот, и змеи мелковаты))) Бывает?)

Ответы
Анатолий Аблеев

Не та ли это Забава, с которой я иногда пересекаюсь на этом сайте ? Рад видеть воочию и в добром здравии !)) Только без мишки (Потапыча )) места не хватило на велосипеде ))

Забава Путятишна

Не, это не та забава)) я без Мишки=))

Александр

И спичек нет, хотя травы хватает.Кто в рай спешит, навряд ли тот мудрей.Кто раю ад предпочитает. В раю скучнО, а аду компашка веселей.

Саша Аут

И рай не то и змеи мелковаты и яблоки кислинкой отдают... Конечно в том мужчины виноваты, которые вам денег не дают😁

Забава Путятишна

Хм.. Так вот в чем дело.. Оказывается, все так проооосто)))

Саша Аут

😁

... И Евы изначально пошловаты. Адам- маньяк, а яблоня- терновник. И местный Бог, - убогости виновник.

"И местный Бог, во всех грехах виновник" . Так пожалуй правильнее.

Забава Путятишна

А когда хорошее настроение, как будет звучать?)

Вальгалы необъятен небосвод. Яриле Слава, Один здесь живет! И мы, волхвов потомки, тем горды, Что нам уныния чужды.

Забава Путятишна

Спасибо)

На благо Вам, и мира нам!)))

Алекс Венцель

И ни церковь, ни кабак, ничего не свято. Нет ребята всё не так, всё не так ребята... В.Высоцкий

Будулай

Да каждый раз- и трава не зелена и небеса не так голубоваты. Альцгеймер?

Виталий Рогов

Кто пустил змей и их подобных в рай???? С какой целью? Тем более мелких....

Забава Путятишна

Они сами.. Куда хош пролезут

Николаус

Втемяшиться в башку какая блажь,колом её оттудова не вышибешь!

Валерий Шилов

Проблема в тебе, если мир тебе не кажется подходящим для тебя.

Велимира Гаврилова

Змеи в раю? Что в таком месте и в такой компании делают русы??

Забава Путятишна

А где должны быть русы?)

Велимира Гаврилова

На Руси.

Черкес

Ой, Путятишна, и не говори! И яблоки совсем не сладкие...

Забава Путятишна

Надо Варенья наварить))

Черкес

Райские яблочки, да на варенье?! Да Вы что? Если только на повидло)

Забава Путятишна

Знаток))

Черкес

Спец по яблокам)

Игорь Крайнов

Да , шипят наверно да и только и хвост не поднимается

Петя Веников

А Бог погнал людей из рая, за то что гадят суки там)))

Юрий (Челябинск)

Был мороз не мороз, да и зной был не очень то зной

Поручик Ржевский

а раньше и трава была зеленее и дожди теплее😩

Забава Путятишна

А вы, случайно, не были голубоглазым блондино 2 м ростом?))

Поручик Ржевский

нееее кареглазым шатеном😛

Лебедев Владимир

если рай это край, с краю всё мелковатым кажется

Се
Серенький

да все можно устроить. какого рамера вам надо?

Забава Путятишна

О, вы добрый волшебник?)) только уточню.. Размер рая или.. Змеи?)))

Се
Серенький

рай итак большой. змеи....

Анатолий Щеблицкий

Вымохала дылда,питон ей червяк,арбуз ранетка.

Aleksander Jakovlev

Да и размер не третий...там половина ваты )))

Забава Путятишна

Летом с ватой жарко.. Мандаринки, заодно и слопать можно))

Aleksander Jakovlev

Спасибо,буду знать...)))

Сила Ветра

Да, некоторым хоть зад мармеладом намажь...