Маша Чистова

разве раннее замужество - это хорошо?

Ответы
Игорь Иванов

ну... незнаю...?,наверное,если любишь человека и без него смысла в жизни не видишь,то может быть)...,а так... Короче незнаю)

Людмила Барминова

слишком рано тоже плохо, но как бы не засидеться

Сергей Шайдуров

а разве замуж выходить нужно по возрасту?

Сергей Шайдуров

у каждого свое время и понимание мира, кто-то и в 50 лем остается ребенком, а кто-то и 15 лет уже мыслит здраво

Маша Чистова

мне кажется выходить замуж лет в 18-19, а то и меньше - это просто легкомыслие

Андрей Дербенев

А раннее - это в каком возрасте?

Андрей Дербенев

Ну 19-то ещё нормально... А ниже - как повезёт...

Маша Чистова

выходить замуж в таком возрасте мне кажется так непредусмотрительно

Андрей Дербенев

Всё индивидуально - тебя же никто не заставляет. Всё зависит от твоей готовности к этому - это, на самом деле, достаточно тяжелый и ответственный труд...

Алеся Ахтарова

может да))) а может быть и нет

Лис@ня

смотря на сколько раннее...

Лис@ня

если все в рамках закона и по большой любви - совет да любовь.....

Ир
Ирина

это пережиток прошлого

Александр Помнящих (Бобруйск)

для каждого по разному

Александр Черемисин

А страдают потом дети.

Маша Чистова

вот именно! Вы абсолютно верно говорите

Александр Черемисин

Конечно! До сей поры это прохожу.

Аleksey كييف

Раннее - это лет в 14 ?

Аleksey كييف

У меня в Турции много друзей, они много рассказывали о своей стране, обычаях. Есть и в Сирии друзья. А мне вообще восток нравится )))

Маша Чистова

ого) вот это коммуникабельность!:) да, в плане замужества, девушкам можно порекомендовать лишь Восток) хотя мне, как вегетарианке, наверное по душе была бы Индия с их почитанием к такому прекрасному животному, как корова.

Аleksey كييف

Ахахахахахах !!!!!!!!!!! Корова у них конешно священное животное, но все остальные животные таковыми не являются, и с радостью употребляются в пищу. )))))))))))))))

Маша Чистова

... да блиин(( а я думала там вегетарианец вегетарианцем погоняет... жаль, я считала их очень духовно развитыми.

Аleksey كييف

Если хочешь встретить настоящих вегетарианцев - тогда тебе в Тибет. Там Буддисты все, а они мяса не едят. Хотя не кушать мясо - это очень плохо для организма, я не представляю как эти люди ещё живы ))))

Pawel Minenkov

А разве плохо?

Любовь Кадыргулова

для кого как