Геннадий Ким

ну почему негры не едят белый шоколад ??? может боятся испачкаться ???

Ответы
*D
***the_Black_ Diamond***

ага!!!исходя из этого можно сделать вывод что белокожие смелые люди,едят черный шоколад и небоятся испачкаться!потому что у них есть стиральные машинки,порошки и мыло с водой!

Юлия

упсс...только вчера в кафе симпатичная афроамериканочка ела..и латте запивала...тема устарела..за неактуальностью..

Юлия

угу ..а мы сидели напротив и ели мороженное..с темным шоколадом..испачкались.но вкусно)))

Юлия

у нас метель...что лучше катания на санках и лыжах в конце марта 🙂 ?

Владимир Комельков

а чё-то белые черный шоколад трескают и совершенно не боятся испачкаться! ...это, может, негры в африке голодают?!

Kama Alekperova

нет,не боятся.Просто не могут понять откуда берется белый цвет шоколада,вроде собирали коричневые плоды какао

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Альбина Кабеева

почему не едят,едят еще как, может не все могут себе позволить,а многие его даже и не знают

Ан
Анна

а вы можете это представить?негр замарался рот в белом и что с ним после этого будет?

Вера Хомченко

Белый "шоколад" это европейская подделка - они привыкли к натуральным продуктам.......

Ирада Гурдаева

что за вздор? кто такое сказал! они едят всё,что съедобно и несъедобно!))

..
. .

верно!!! А боятся есть чорный потому что боятся пальцы пооткусывать !Ё!!

Ольга Морозова

я белая, но тоже его не люблю. может всё дело во вкусе самого шоколада?

Сергей Добрынин

Но вы же жуков не едите , вот и не приставайте к неграм с шоколадом

Анастасия Носкова

просто наверное не хотят потолстеть, белый ведь самый калорийный

Наталья Ланбина

Был такой торт черёмуховый"Негр в мыле" назывался.Что-то похожее.

Юлия Мизина

ахаххах))))я думаю всё дело в том что они бояться обидеть белых))

Валера Ратников

они наверное его не пробовали и потому боятся, как я горчицу;-)

Галина Уланова

а это правда, что не едят? А ведь на вкус и цвет товарищей нет

Галина Конычева&suhova

а откуда ты знаешь что не едят, это тебе негры сказали?)))))

Наталья Шихахмедова

А откуда такая информация? Не думаю, что они его не едят.

Aleksei Stepnov

белый то едят, а коричневый нет, боятся пальцы откусить.