Луиза

По моему ЛУЧШЕ послать oт ДУШИ, чeм поздороваться СКВОЗЬ зубы....??????

Ответы
Константин Шакиров

Не согласен........Здороваться надо как обычно это делают нормальные люди, как бы человек тебе не нравился. Посылать-это не вариант, лишний раз доказывает отсутствие гибкости мышления. Ведь так и врагов можно нажить. не нравится человек-не общайся, встретился-поздоровался и иди дальше. Нахалом к тебе полез-выберай тогда по обстоятельствам , а именно стукнуть или посоветовать проследовать в длительное пешее путешествие на не определённое расстояние, определённо указывающее на принадлежность человека к мужскому полу, но без мата, тогда и ответить нечего будет.

Лиза Иванова

После посыла ты же и останешься виноватой. Если хочешь кого-то дожать, нельзя ему или ей давать повод прицепиться к твоему тону высказываний. Типо : " Да как ты со мной разговариваешь?" Оставаясь в рамках вежливости, ты не даёшь повода никакой сволочи принять оскорбленный вид.

О... Р......

Если послать от души, вероятность остаться без зубов вырастает, вот тогда уж точно сквозь .....не поздаровываешься....

Камил Хамидов

Прежде чем послать надо хорошенько взвесит за и против как бы потом нипришлось дотягиватся до локтя

Валерий Дягилев

Сейчас не говорят "Иди на........" Я вежливо говорю " Вы далеко пойдёте". Вроде и послал и не обидно.

Andrew W

Сейчас, к сожалению, лицемерие в порядке вещей. И считается нормой.

Дайлова Надежда Гомель

Ага.Так пусть они идут и идут и не просто идут.... 😜

Луиза

А идут лесом

Луиза

Флаг им в руки, билет на елку и электричку в волосы

Александр Ралько

Зачем сдерживать свои чувства, если они действительно от души

Boris Aliyev

ДВАЙТЕ ДРУЖИМ ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КАК ЖЕНЩИНА И КАК ЧЕЛОВЕК

Boris Aliyev

ОТПУСК У ВАС

Луиза

Да пару недель взяла

Boris Aliyev

ХОТИТЕ КАК ПРОВОДИТ

Луиза

Дома надо ремонт делать

Boris Aliyev

ЯСНО

Игорь Ким

каждому свое. Но желательно из врагов производить друзей

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не знаю. Мудрые говорят Худой мир лучше доброй ссоры.

Евгений Дудко

навряд ли кто то согласится по отношению к самому себе.

Талгат Mv

Поздороваться сквозь зубы - это удар боксёра. Поэтому.)

Рокер Де Театрал

А по-моему, лучше второе, дабы сохранить отношения.

Луиза

Даже если их нет и товарищ нам совсем не товарищ?

Рокер Де Театрал

Отношения всегда есть. В диапазоне от 0 до 0, но есть. Форм взаимоотношений между человеческими видами множество в социуме. А выражение яда изнутри Вас и вообще пожелание проклятия от души к Вам и вернётся. Это уже закон распределения энергии в природе.

Луиза

А сквозь зубы это не яд?

Рокер Де Театрал

нет. Зависит от содержания. Сказать "здрасьте" нехотя, то есть сквозь зубы - где тут яд? А сказать при встрече: "Пошел ты нахуй" - вот это яд.

Луиза

Почему, вы все решили, что при встрече , сразу послать, я вообще имела ввиду.

Рокер Де Театрал

Я не понимаю слова "вообще". Вы или говорите о конкретных людях и отношениях или говорите о чем-то другом. Каждый человек индивидуален и всех судить одинаково нельзя. Все разные и отношения трансформируются в такие многогранности, о которых вы даже не догадываетесь, как может быть. был задан вопрос "...лучше послать от души..". это не вызвало никаких сомнений.

Луиза

Я вас услышала

Валентин Осмоловский

ага припомнив компас карту и место куда посылаешь

Андрей Корсаков

В идеале да, но ведь восновном так не получается.

Луиза

Это точно

Луиза

Благодарю

Анатолий Квон

От ситуации зависит, скорее (все индивидуально)

Гук Игорь

и то и другое показатель неприятия, отторжения

Игорь Тим

умно и правильно! потому что это естественно...

Андрей Акбаров

Пошлешь Луиза от души , тогда береги зубы 😄