Александр Шкляренко

Вот хочется узнать, кто такие графоманы и кто определяет ? Задал вопрос в яндексе о графоманах , по ответу получается , все кто на сайтах, графоманы . А может наоборот ?

Ответы
Ти
Тиара

Та не, графоманы это те у кого словесный понос) и те кто свои ответы и вопросы возводит в ранг 'искусства'

~ Евгения ~

Те, кто пишет много, без толку и без смысла. Для них важен сам процесс, а не результат.

Александр Шкляренко

А можно и не читать . Любой текст имеет смысл и найдет хоть одного читателя . Кто оценивает . Да и на сайтах многие пишут много и без толку, просто прикалываются .

~ Евгения ~

Некоторые прикалываются. А некоторые на серьёзных щах в восторге от своих опусов. И ждут того же от других.