☆Super Star★

🖼В Госдуме предложили россиянам оплатить военную операцию на Украине. Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил главе Минфина Антону Силуанову выпускать военные облигации для финансирования военной операции на Украине. Как вам такое!? 🧐

−11
Ответы · страница 6
Алексей Валерьев Сын

У значится швах у нас с денюжкой

Андрей Черников

Одна голова, хорошо,а три много

☆Super Star★

😅

Сысо Александр

это предложено в твоей стране

Ал
Алексей

Россияне и так ее оплачивают

☆Super Star★

Кто заказывает музыку, тот и платит! 🧐

☆Super Star★

У нас своя музыка 😁

☆Super Star★

как раньше говорили "не наебЁшь не проживёшь"! 😑

Грешник *****

облигации дело добровольное

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Между Двух Миров

Итак оплачиваем. Ифляцией ))

☆Super Star★

😅

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702

Денис

"денег нет, но вы держитесь"

☆Super Star★

👍🤣

Владимир Ляпин

На коллегии МО Путин сказал, что СВО не помешает запланированному экономическому развитию страны в 2023 г.. Это означает только то, что имеется секретный военный бюджет, который не публикуется с основным. И эта заначка достаточно велика. Уж Миронову-то не надо бы пиздеть. Сержант-десантник хренов. Даже Зю помалкивает.

Денис

раздувают ноздри

Сергій

Ну этого следовало ожидать

☆Super Star★

печатная машинка денег сломалась😂

Віктор Край

думаю что налог введут на войну.кто там нах облигации будет покуать. им на водку уже не хватает.

Владимир Игнашов

а не пошли бы они все в... ?? ))

☆Super Star★

😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Эти хари никак не нажрутся.

Денис Обычный

Интересно на чем он "сидит"

☆Super Star★

😄

☆Super Star★

Мятежная Луна

Пусть сами и проплачивают

☆Super Star★

народ стригли и стричь будут, мясокомбинат это конечная остановка🧐

Мятежная Луна

Всё конечно печально

Anatoliy Kofman

Он и с этого откат поимеет

Алексей Гердин

Долбойобов в думе полно...

☆Super Star★

😆

Алексей Гердин

У них там ЗП от 400 тыщ плюс всякое наворованное на миллионы миллиарды, вот пусть и вкладываются, меняют на облигации... А с другой стороны, кто придумал эту байку, дескать стране не хватает денег на сво??? Глупость и чушь!!! Свои заводы по производству и не по одному... Очередной фейк ☺

Андрей Чернов

Ссылка на источник есть?

☆Super Star★

найдите в нете

Андрей Чернов

Я почему спросил, потому что мне интересно откуда эти "новости" берёте Вы.

Анжелика НН ***

Им сочиняют, а они эти сюда за печеньку закидывают)

☆Super Star★

у вас богатая фантазия😆

Андрей Чернов

Богиня включила защитную реакцию. Только, правду не скрыть, пшековна.

☆Super Star★

у вас своё кино 😄

Андрей Чернов

Понятно. Вы там в кино живёте.

Николай Ntv

А в армии вряд ли служил.

☆Super Star★

😄

Николай Ntv

Я бы построил! В армии всем сержант командует.

☆Super Star★

😎

Татьяна С.

Пусть силуанов и платит!

☆Super Star★

кто заказывает музыку, тот и платит 😁

Ko
Konrad

классная у него челюсть

☆Super Star★

😆

Ни
Николай

а точно он так сказал....

☆Super Star★

Выпуск облигаций Миронов предложил назвать «Народ и Армия едины» и установить по ним процентную ставку на уровне не более 2%, а стоимость одной бумаги сделать не более 500 руб.
Миронов убежден, что российские граждане активно оказывают помощь участникам военной операции через волонтеров и благотворительные фонды. «Количество желающих оказывать такую помощь постоянно растет», – отметил он.

Ни
Николай

так как грабить и воровать единая россия....

☆Super Star★

народ не власть🧐

Ни
Николай

они все расстащили армию флот разграбили заводы и фабрики и полезли на украину а мы должны все это теперь спонсировать...

☆Super Star★

к сожалению

Ни
Николай

ну вот взять моего одноклассника второе лицо армии после шойгу активов на 5млрд неужели этой армии помогут мои 500 руб..

☆Super Star★

по мне так это поборы

Виктор Курбатов

Ты чего херню городишь?