Не
Не-Знайка.....

Очень интересное происхождение слова "галиматья")))!!! вы знаете его происхождение)))?? Очень походит для нашей спрашки))

Ответы
Анатолиевич

и даже очень! предлагаю переименовать!

Игорь Коваленко

И какое происхождение?

Не
Не-Знайка.....

Галиматья. Французский лекарь Галли Матье верил в целительную силу смеха. Он лечил пациентов хохотом, для чего смешил их анекдотами и разной галиматьей.

Игорь Коваленко

В нашем понимании галиматья это бред, чушь а не смех

Не
Не-Знайка.....

вот-вот-вот)))но теперь то мы точно знаем,что это!!!

Игорь Коваленко

Но вряд ли врачи будут лечить смехом

Не
Не-Знайка.....

как варьянт)))но о его результатах--ни-че=го))но знаете вспомнился эпизод..из ТВ...не помню передачу...когда клоуны и аниматоры.....в слезах выходили из детской онкологии.....

Игорь Коваленко

Ну это не лечение. А скорее шаг доброй воли

Не
Не-Знайка.....

хороший шаг..........

Доктор Кто

мать Гали какая то)

Не
Не-Знайка.....

Галиматья. Французский лекарь Галли Матье верил в целительную силу смеха. Он лечил пациентов хохотом, для чего смешил их анекдотами и разной галиматьей.

Доктор Кто

спасибо))

Николай Кириллов

забавно

Николай Кириллов

в принципе то ДА.

Не
Не-Знайка.....

и все дела))))....................

Николай Кириллов

будем хихикать....один выход. но не до психушки)))))))))))))))