))
)))))))))))@@@

Если вы бедный, то вы работаете на лекарства, если богатый - то на адвокатов.

Ответы
Nikita Орлов

Адвокаты зорко смотрят на ваш кошелек издалека. Потом заманивают обещанием решения Вашей проблемы.Если ваш оппонент тоже не бедный, то адвокаты негласно сотрудничают между собой для запугивания обеих сторон, затягивания резины и бесперебойной оплаты действий, мероприятий, якобы срочно необходимых для исправления положения. Легально вытягивают все, до последней нитки, чтобы Вы "не попали в тюрьму и т.д". А нужно просто не стесняться и попытаться по человечески разговаривать с другой стороной, создать условия для досудебного решения или соглашения между собой, без посредников. Не помешает заглянуть самим и в уголовный или семейный кодекс законов. Приблизительно подсчитайте сумму расходов на адвокатов, судью, с Вашей стороны и с оппонента. На эти деньги создайте в конце концов, совместное прибыльное предприятие, и будьте в шоколаде, а не вымогатели и провокаторы коими являются адвокаты, судьи и прокуроры в нашей интересной судебной системе страны. (Да и не только в нашей) 🙂 🙂

Александр Городецкий

Если я бедный-я работаю на перспективу изменить ситуацию. ( Причем здесь лекарства?), а если у меня больше денег чем у других и если я-адвокат,-то по -Вашему: мне и жить дальше незачем?

Gourgourov Serguei

Ну вы Луиза и загнули. А что просто жить и работать и радоваться жизни уже никак , и определение бедные - богатые . Многие даже не думают об этом.

Луиза

нормально нормально

Gourgourov Serguei

Нормально?

Луиза

как я вас озадачила 😄

Gourgourov Serguei

Чем?

Игорь Чернацкий

может и так.а я вообще не работаю.и давно.кормит мать.адвокатов нам не надо.понятно почему а лечусь природными средствами,в основном.

Нурахмет Рашетов

Бедность не значить что больной, богатый не значить что преступник. И от бедности совершает приступление и богатые болеют

Юрий Баканов

Глубокая мысль. Всю жизнь работал, но на лекарства толь последние годы. А в адвокатах не нуждался. Так богатый я или бедный?

Тамара Петрова

Честные люди не бывают богатыми. Богатые не бывают честными. - Сказал Лао-Цзы в III веке до н. э. Мне, бедной, добавить нечего.

Dmitriy Banderaz

вообще-то именно так. мея деньги - их легко преумножить но сложно сохранить) а без денг невозможно легко зааботать)

Vera Grecko

нет, не согласна, можно быть бедным но при этом быть абсолютно здоровым, и быть богатым и и при этом больным

Арарат Маркарян

Я бы сказал по другому. Если вы бедный, то работаете чтобы выжить, если богатый - то работаете, на лекарства.

Анатолий Изотов

а пп12р165аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Георгий Иващенко

не обязательно. Я адвокат. и основной контингент у меня люди не богатые. Миллионеры же просто откупаются

Ровшан Агаев

если богатый на адвокатов и на лекарства, у первых денег нет на адвокатов, поэтому по жизни проигрывают

Sergey Antlvch

Похоже, что на лекарства работают тоже богатые, а бедные работают на "Магнит" ("Монетку", "Пятерочку"...) ...

Зинаида Могилевская

в одном и в другом случаи, это говорит лишь о том, что все болеют, кто то телом, а кто то головой .... 🙂 🙂 🙂

Сергей.

- Если вы верите каждому "чеширскому коту" на сайте, значит вы полная Алисса и наелись грибов.

Владимир Зорин

Мой дед был среднего сословия и в него пошёл. И где то по средине я статус свой нашёл.

Михаил Чергешвили

Разрешите предложить Вам список истинных богатств, признанных во всех трёх мирах?!

Анатолий

всегда думалось, что бедному и болеть-то некогда - заработать бы на хлеб насущный...

аз
александр зайцев

Смотря что считать бедностью Я не богат в матерьяльно но лекарства редко покупаю!