Виталий Вяземский

Женщина- богиня, божество. Сами посудите: она принимает в себя мужское семя, эти несколько милиграммов невзрачной жидкости, а через 9 месяцев рождается новый человечек, причем единственный в своем роде, уникальный, второго такого нет на всей планете, со своим характером. Это же реальное чудо! Но каждая женщина это еще и личность. И вот здесь зачастую начинаются проблемы. Согласны, что женщина изначально божество?

Ответы
Галина Смирнова

Не надо никого обожествлять.Каждый выполняет свою роль в жизни.Но не надо и унижать роль женщины в жизни и детей и мужчин.

Слава Касьянов

И что любопытно, что сама женщина чувствует, что что то не то, раз заглядывают мужчины лишний раз под платье!😉

Виктор Маркелов

Женщина на это и заточена природой. На всё остальное у неё нет ни ресурсов, ни способностей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет чудо как раз эти несколько капель.. без них пусто и никогда ничего не родиться...

Елена Ашеко

Хм прям иньянь

Валентина Владимировна

у нас у всех есть частичка бога , все вместе происходит с мужчиной и женщиной.

Ни Чья

Вы Мужчина! Я тут читала высказывание одного в штанах-баба только инкубатор

Юр
Юрий

Пока перчик стоит, пожалуй. А дальше - просто человек, ничем не лучше меня.

Та
Татьяна

красиво! вот бы всю жизнь так думали, на руках носили...😇

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Каждый - частичка божественного. И жидкость живая!!!)))

Оксана Алферова

Не совсем понятно) Где именно начинаются проблемы?))

Виталий Вяземский

Характер, полученное воспитание и т.п. Стервозность, спесь, высокомерие, феминизм ....

Оксана Алферова

Ммм.. Т. е., изначально "в стандартных настройках" - божество? Всему виной, окружение?))

Виталий Вяземский

Окружение, гены, приобретенные недостатки характера. Женщина изначально нежное воздушное создание, созданное для любви к ребенку, к мужчине, она хранительница очага и строительница своего гнезда, она нежность, чистота, уют, спокойствие, забота и т.д. Но иной раз встретишь таких, что в ней женского только половые признаки, а на самом деле настоящий рептилоид.

Оксана Алферова

Ну, бывает и такое) только уж справедливости ради, давайте отметим, что эта дамочка живёт не в вакууме, и формируется не без участия близкого окружения)

Анна Синеокая

Нет. Но уважать, ценить и любить точно не помешает.

Яна

Ха! Божество использует женщину как инкубатор.

Анна

Нет. Потому что женщина человек. Как и мужчина

Александр

Может,сойдёмся на богородице? Компромиссно.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А какая доджна быть жидкость, ВЗРАЧНАЯ?

Светлана

Конечно. Только про проблемы не поняла

Виталий Вяземский

Характер, воспитание и т.д.

Светлана

Это да

Ольга Никифорова

Да, только даже за то,что рожает детей.

Андрей Науменко

Нет. В мире нет ничего б0жественного.

Rima Kravcenko

ну ,если Вы, возвышаете,спора нет

Лека Лютер

Как и любая живородящая самка?

Виталий Вяземский

женщина рожает разумного человека

Лека Лютер

Всё верно, подобное рожает подобное. Не вижу ни волшебства, ни противоречий.

Василий Сычёв

Почитание и уважение перед женщиной

Лека Лютер

Уважения вполне достаточно

Василий Сычёв

Хорошо . Ограничимся уважением ..