Ринат Хай

Почему милые дамы , с возрастом, снижают свои требования к избраннику...?)))))

Ответы · страница 4
Наталия Евдокимова

Ну уж неправда.Наоборот,требовательность повышается многократно-мозги- то уже более превалируют над увлечением.

Ринат Хай

А мужчинам ,с возрастом мозги нужны меньше)))

Наталия Евдокимова

У мужчин мозги,к сожалению,находятся ниже пояса.А к старости начинается впадание в детство.Видимо,чего недополучили в молодости.Хочется молодого тела,в зеркало не смотрят.Себя считают Аполлонами,а требования к внешности женщин возрастают в геометрической прогрессии.

Ринат Хай

Это природа,она берет свое...если желание совпадает с возможностями,не запретить))

Людмила Георгиевна

кто вам сказал такую чушь? с возрастом не только не снижаются требования но и страсти нешуточные разгораются))))

Ринат Хай

НЕ согласен. Проблемы, как правило у людей с завышенной самооценкой... Они же и не признают ... Ничего и никогда

Людмила Георгиевна

Ринат у этих людей "романтизму" не хватает...))))

Ринат Хай

Возможно и это... Хотя многим сейчас не до романтики)))

Людмила Георгиевна

Мне жаль таких людей.жить без любви без романтики не жить а медленно умирать-это не мои слова но не помню кто.их озвучил..)))

Ринат Хай

Как вы уже сказали, все имеют право на мнение , и определение...)) они может считают ,что мы не правы)))

Ирина Масленицына

Они снижают требования к его внешнему виду и возрасту. Но не к надёжности, трудолюбию и человеческим качествам.

Ринат Хай

не все,но это неплохой ответ))

Люся Пенкина

потому что они стали умнее и не строят из себя "принцесс" как молодые особи женского пола,которые ждут "принцев"

Виктория Посметная

Потому, что понимают, что первый мужчина на Земле был козлом и, в принципе, все мужчины одинаковы и неисправимы

Виктория Посметная

Это потому, что я - дама в возрасте)))

Ринат Хай

И одни козлы встречались))

Виктория Посметная

Нет, не только козлы))) были ещё и бараны)))

Виктория Посметная

Везло, мне встречались и настоящие мужчины, например отец моего ребёнка... Но я всего лишь ответила на Ваш вопрос)))

Ринат Хай

По своему... Ответ принят))

Виктория Посметная

Замечательно))Всего Вам хорощего

Лиза Иванова

Избирать приходится из все меньшего количества претендентов. А количество, как известно, на качнство влияет.

Лиза Иванова

Не знаю где вы живете, но когда я работала в школе, в моем классе больше 50% детей воспитывались в неполных семьях. И эти мамочки были очень даже симпатичные.

Ринат Хай

Где я учился, на 18 девочек, было 12 ребят. Все семьи полноценные, может и это о чем то говорит

Лиза Иванова

Вы б еще каменный век вспомнили. Мы же говорим о нынешней ситуации.

Ринат Хай

Ну хорошо, тогда дети откуда?была же семья полноценной? И в нынешней ситуации женщин больше

Лиза Иванова

Разведенки чаще всего. По разным причинам, но чаще папашки спились.

Ботагоз Сеитжанова

А потому что с возрастом требовании становится меньше просто нужно встретить нормального реального мужчину

Ринат Хай

Вот и это как раз и не просто

Ботагоз Сеитжанова

Потому что требование нужно профильтровать

Ринат Хай

Фильтр поможет встретить...?))))

Ботагоз Сеитжанова

Тогда есть шанс более реально все представляются

Ринат Хай

Нужно всегда смотреть на вещи трезво

Ринат Хай

Фильтруйте возможности )))

Ольга Акашева

На мой взгляд, это не так. Наоборот, требования повышаются. Просто мы становимся терпимей к дорогим нам людям.

Ольга Акашева

Если я выбрала человека\избранника\, он стал мне близким.

Ринат Хай

И как совместить требования и терпимость?))

Ольга Акашева

Я вообще не признаю никаких требований -ни к себе, ни к другим. В Вашем вопросе, мне кажется,подразумевается какими мы хотим видеть наших избранников. Возможно, я ошиблась.

Ринат Хай

Не совсем, с возрастом дамы начинают понимать , что время уходит, а их требования были не совсем справедливы... Да и претендентов все меньше))

Венера

да потому что во круг полно молодых девушек,вот и не предъявляют,чтоб не кинули(есть знакомая женщина такая)

Наталья Мальцева

у меня один избранник и на всю жизнь и какие у меня к нему будут требования, если мы уже притерлись за 43 года

Ринат Хай

Речь не о таких отношениях. ... У вас все хорошо

Наталья Мальцева

а мне уже теперь ничего не нужно, кроме здоровья

Дарья

Это не так)))))меньше обращаем внимания на мелочи, но и недостатки видим яснее. И становимся переборчивей)))

Ринат Хай

Перебирать то можно... А есть ли уже из чего..?))

Ринат Хай

Понять ,что конечно', сложно

Митяй

Товарный вид теряется, с каждым годом срок годности исходит, вот и торопятся, пока совсем в тираж не вышли

Елена Романова

Позвольте с Вами не согласиться. Требования не снижаются, а изменяются. Со временем приоритеты меняются.

Ринат Хай

Позволю, но думаю конкуренции больше

Елена Романова

Согласна, но и опыта жизненного больше. Хотя некоторых дам жизнь ничему не учит.

Ринат Хай

А то ,что с возрастом краше не становятся,и претендентов все меньше?))

Елена Романова

В молодости бросаются на все, что движется или на все, что имеет деньги. Как девушки, так и юноши. А потом приходит понимание того, что нужно качество, а не количество. И уже не бросаешься на что попало. А если ты можешь дать своему мужчине "качество", то, поверьте на слово, такие женщины не испытывают недостатка в избранниках. Конечно, в транспорте уже не так часто знакомятся, чаще место уступают, но недостатка в мужском внимании нет. Мужчины чувствуют настоящую женщину, особенно, когда она возвращается от любовника. О! Тогда знакомятся, да еще как! И красота тут ни при чем.

Ринат Хай

А почему вы считаете свое мнение правильным? Я например ,имею другое.особенно с последним

Елена Романова

А это не мое мнение, это мой опыт. И я Вам не навязываю свое мнение. я делюсь с Вами своими наблюдениями и опытом. Более того, я не утверждаю, что это правильно! В моей жизни так. Вы же спросили, я Вам отвечаю. И не пытаюсь Вас убедить или заставить поверить на слово. Это просто словесный обмен.

Ринат Хай

Я согласен,что обмен опытом))но видимо у нас он разный

Ольга Фролова

Так с возрастом мужиков все меньше и меньше становится. Выбирать не из чего. Вот и подбираем что попало...

Ринат Хай

Это тоже вариант)) а реальнее бы мыслили, и раньше выбрать могли))

Ольга Фролова

Так и раньше выбирали... А сейчас подбираем...

Ринат Хай

Во, верно подметили, раньше выбирали, теперь подбиваете

Ольга Фролова

Подбираем, а не подбиваем... Хотя это тоже возможно...

Ринат Хай

Это описка была , мы поняли о чем речь)))

Ольга Фролова

Вот подберем и счастливо мучаемся...

Ринат Хай

Типа того)) у всех по разному

Галина Осташко

Очень все изменилось и ценности тоже. Их не научили чести и достоинству, да и сами не стремятся к лучшему

Вера Сибряева

Мне кажется,наоборот завышают!!!Все ищут настоящего мужчину,хотя сами не знаем что это и с чем его едят!!!

Ринат Хай

Завышают только от безнадежности

Вера Сибряева

Скорее от безвыходности,мужчин в возрасте меньше намного,чем молодых мужчин!!

Ринат Хай

Это так... Но и к себе критичнее относится начинают

Вера Сибряева

Хочется нравиться в любом возрасте!!

Вера Сибряева

А можно без "НО"!!!жить хочется здесь и сейчас!!

Ринат Хай

Ну живите, разве я против))

Людмила Роздорожнюк

странно, но мужчины не только снижают требование к своим избранницам,но и просто перестают их замечать,

Людмила Роздорожнюк

а может в мужчинах,сильно много возложено на женщин

Ринат Хай

Ну вот, сваливать можно друг на друга

Людмила Роздорожнюк

если будем сваливать все друг на друга,утонем в дерьме семейных неурядиц,и все счастливые моменты пронесуться мимо,

Ринат Хай

Евы слишком глубоко копнули

Татьяна Www Худякова

Мне кажется требований вообще не должно быть, если милая дама любит этого человека, не раньше ни потом..

Татьяна Www Худякова

но наверно любовь если она есть это не контракт?

Ринат Хай

Не контракт... Поэтому без гарантий))

Татьяна Www Худякова

С ВОЗРАСТОМ ЖЕНЩИНЫ СТАНОВЯТСЯ НАМНОГО МУДРЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ И ПОЭТОМУ ОНИ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ, И КСТАТИ МОЖЕТ И ЗА УМНЫХ СОЙДУТ... А МОЖЕТ НАДЕЖДА, ЧТО И МУЖЧИНЫ ВКДЮЧАТ МОЗГИ..

Татьяна Мамонова

Как раз наоборот! Милые дамы с возрастом умеют сбрасывать лапшу с ушей и требования только возрастают

Татьяна Мамонова

пенсионерки все при месте с внуками

Татьяна Мамонова

ничего вы не поняли-требовать тоже надо уметь так чтоб мужчина этого и не осознавал

Ринат Хай

Мне это не ведомо, требую -я

Татьяна Мамонова

Ну кто б сомневался... 😄

Татьяна Мамонова

Удача никому не помешает))

Инесса Зеленская

никогда никто не снижает своих требований к спутнику..если уважаешь себя рядом должен быть достойный

Ринат Хай

Ну к спутнику смысла нет менять уже

Инесса Зеленская

нужно самой приложить усилия и сделать из спутника конфетку

Ринат Хай

Ясно... Вам щипчики и сахар