Ринат Хай

Почему милые дамы , с возрастом, снижают свои требования к избраннику...?)))))

Ответы · страница 8
Людмила Жижка

потому что уже и дом построен и сын вырос и сад плодоносит . о чем же еще мечтать ?

Людмила Жижка

значит милые дамы мечтают о внуках? вы решаете за всех дам?

Ринат Хай

Вы же высказались за мужчин?

Людмила Жижка

нет я высказываюсь за женщин . женщина снижает свои требования потому то уже дом построен у мужчины . он уже свою даму приводит в свой дом . капитал уже какой - никакой скоплен . или мужчина продолжает работать . остается уже жить ради друг друга . можно путешествовать .

Ринат Хай

Не всех все построено,выращено ,посажено...но это не обо мне))

Виктория Чапаева

потому что начинают понимать, что избранник тоже человек и имеет свои слабости))

Ринат Хай

Или что бы одной не остаться

Марина Глотова

Потому что дамы оценивают себя адекватно и планку приходится поневоле снижать.

Ринат Хай

Кого вы охотником назвали давеча ?))))

Марина Глотова

После слова добыча как-то выскочило, извините!

Ринат Хай

Да ничего, я здесь не удивляюсь и не обижаюсь , иммунитет есть ))

Марина Глотова

А я здесь только чуть больше недели и ещё иммунитет не выработался! Один злой дядька меня уже послал, но потом я нашла к нему ключик!

Ринат Хай

Неуравновешенных здесь очень много... Привыкнете

Онава Надежда

На оборот повышают!!! Не приноси мне зла. В молодости же думаешь " я его исправлю".

Онава Надежда

В молодости не видишь в мужчине зла. В возрастом это требование становится основным.

Онава Надежда

Нет , конечно , не обязательно. Но , согласитесь, требование высокое.

Ринат Хай

Злыми могут быть и женщины,причем независимо от возраста

Онава Надежда

Мы говорим о требованиях женщины к избраннику. А стервы никогда не бывают одиноки. Это моё жизненное наблюдение.

Галина Юлинова

Ошибаетесь с годами требования возрастают, только внешности уже не достаточно

Галина Юлинова

А что в Мужчине главное внешность?

Елена Белоусова

потому что избранники с возрастом повышают свои требования к своей избраннице

Бонакова Ольга

Понимают, что достойного избранника надо вырастить. Берут любого и выращивают.

Ольга Орлова

Надеюсь, потому что мудреют и начинают понимать, что идеальных людей не бывает

Ринат Хай

А возраст им помогает в этом

Ольга Орлова

Как сказать... иногда мудрость и в старости отсутствует. Кто на что учился.

Майя Петрова

потому что смолоду привыкается друг к другу легче и мужчин встречается больше

Ринат Хай

Не думаю, смолоду им кажется весь мир у их ног, и принц в пути)))

Алла

наверно, уже сами что-то могут делать, научились обходиться без мужской помощи

Светлана Олейникова

Не согласна с Вами, с возрастом требования к избраннику только увеличиваются.

Ринат Хай

Почему? Капризы , маразм?))

Жанна

поняли, что с годами кончается даже то, что когда-то было ( хорошее в мужчинах))

Ринат Хай

Это тоже есть...но а сами?)

Жанна

сами? не смешите меня!!))) у мужчин всегда было плохо с выбором, достаточно посмотреть на жён))))))

Ринат Хай

Мне самому смешно,о чем вы ? Мужчин ( достойных) много меньше,у них и жена и любовница пр личные..

Черная Мамба 🇷🇺

опыт)) понимают что многое это такая мелочь, что и внимания не стоит обращать))

Ринат Хай

К тому же жизнь быстротечна))

Черная Мамба 🇷🇺

да неее) просто относятся ко всему проще уже))

Рамиля Биктяшева

Потому что свободных мужчин мало, да и с возрастом женщина становится мудрец)

Рамиля Биктяшева

Потому что свободных мужчин мало, да и с возрастом женщина становится мудрей)

Татьяна Рожнова

ну уж нет... с чего такие выводы? наоборот, просто ценности немного меняются....

Ринат Хай

У мужчин это особо заметно

Татьяна Рожнова

не все женщины одинаковы и не все мужчины тоже... У каждого из них свои критерии оценивания... 😊 "Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед.... Дай хлеба одному — на век запомнит, Другому жизнь отдай... он даже не поймет!" (Омар Хайям)

Ринат Хай

Хаям много дельных мыслей озвучил, что актуальны будут всегда

Татьяна Рожнова

Бесспорно, с его помощью и вас удаётся убедить что не такие уж женщины и неразборчивые

Ринат Хай

Его помощь не потребуется, предпочитаю собственный опыт... Всякие бывают

Вя
Вячеславовна

А милых кавалеров уменьшается,у них средняя продолжительность жизни короче.

Вя
Вячеславовна

Хоть стакан воды принесёт .

Вя
Вячеславовна

Не пью,лучше компотика абрикосового.

Вя
Вячеславовна

От него тоже не смогу отказаться,особенно от клубничного.

Ринат Хай

Уже не до эмоций, покоя хочется

Вя
Вячеславовна

Спасибо и вам всего самого прекрасного.

Светлана Белугина

они просто меняются.если в молодости нужен красивый, то с возрастом надежный

Ринат Хай

Теперь богатые в приоритете у молодежи

Светлана Белугина

у молодежи да сначала богатые,потом какие нибудь

Ринат Хай

Раз устраивает, пусть живут

Наталья Николаевна

потому что их "стоимость" на "брачном рынке" с возрастом тоже снижается, увы...