М☯Я Прелесть!

Уютное кафе на улицах с плетёной мебелью, Где красное вино из местных погребов больших Шато. Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...

Ответы
Василий Парамей

Ого го!!!!!!!!!!!Мечты, мечты, где ваша сладость? Мечты сбылись, осталась гадость. Ручьи, ручьи, где звон и радость? Ручьи ушли и оголилась слабость. … Друзья мои, где ваша милость? Друзья предали невзначай, осталась дикость.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс. 😘

.A
...forever... Alone...

Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс!

Марина Дедерер

Завтра в семь двадцать две, я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.

Юрий Румпельштицхен

Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс!

Каролина Шульга

а завтра в 7,22 я буду в (Барисполе),сидеть в самолете и думать о пилоте,чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел,где-нибудь в Париже,а там ещё немного и Прованс...

Валентин Шолохов

Вокруг да около может каждый! А вот вникнуть в суть проблемы, так это надо ещё посмотреть!

Валерия Ключникова

завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте...

Кан Ханыль

Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел.. где-нибудь в Париже...

М☯Я Прелесть!

Правильно!!!

М☯Я Прелесть!

(。❤‿❤。)

Кан Ханыль

*,*)>

Юрий Дед Мороз Платонов

завтра в 7.20 буду пьяной как свинка я лететь прямо в лужу, и не страшна мне стужа

Ксения Николаева

Завтра в 7:22 я буду в Борисполе лететь в самолёте и думать о пилоте, чтобы он...

Mrsnobody

Завтра в 7.22 я буду в Борисполе сидеть в самолёте и думать о пилоте...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Немного круче нужно заслужить. Иначе кайфа не будет,не оценишь.

Красота

Красавчик!!! Да не влюбился ли ты???? Заходи на инструктаж!!!!!

Лариса Заева

...ведь я такой, что всё на свете я смогу!.... или почти всё)))

Просто Мария...}

Завтра, в 7.22 я буду в ... у себя, не полечу я в Борисполь))))))

Наталья Азмагулова

Планы-это хорошо,но ещё нужно их воплотить в реальность.

Андрей Глебов

Купить кафе можно, но потом сколько проблем будет.

Мат Рос

Кстати, Борисполь второй день не принимает рейсы.

М☯Я Прелесть!

Печалька...

Максим Андреич

так это песня?! А я то уже стихи сочинять начал.

Lilya *****

Мы в Париже и станешь ты моей женою нынче))))))))