Станислава Левицкая

Неужели кто-то верит,что могут быть мирные переговоры и закончится война?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

Нет. В переговорах должна уступить одна сторона. Это будут украинцы. Выхода нет другого.

Волчара

одно с другим не связано, переговоры скорей всего будут, гл война не закончится никогда.

Акрам Кучумов

война заканчивается не переговорами, а капитуляцией...и мы знаем чьей капитуляцией...

Акрам Кучумов

у нас нет победного конца, это у орков до последнего хохла... у нас война закончится на границе с Польшей... про здравый смысл я не буду с вами обсуждать здесь, подумают, что спорят два идиота...

Станислава Левицкая

Не хватит сил и возможностей,дойти до Польши.А если и дойдут,то потом все равно в тылу будет война,только партизанская и это страшнее.

Акрам Кучумов

кто возглавит партизанское движение?... хохлы радуются только розовым труселям и бесплатным печенькам.. их просто кинут все..

Станислава Левицкая

Ничего вы про украинцев не знаете..

Акрам Кучумов

и не хочу, раз они забыли про 1654 год.. и всё предали в обмен за принятие в ЕС, а теперь там вылавливают и выгоняют на фронт... доигрались...

Ден Люк

Будут, но не такие как мы представляем, а на сколько скоро, осень покажет 🤷‍♂️🤔🥺

Андрей Акбаров

рано или поздно это произойдет, если ядерная война не помешает, тогда европе конец

Станислава Левицкая

Тогда всем конец и России тоже

Андрей Акбаров

Половина страны не пострадает даже если все ракеты взорвут, а вот остальным трендец с гарантией вместе с янки

Анатолий Овчарик

Переговоры мирные обязательно будут, а вот войны могут не кончаться до конца.

Александр

Обязательно будут и обязательно закончится. Чтоб набрать сил для следующей.

Konstantin Leytan

Нет конечно. На такие рабские условия Украина не согласится, это не Россия...

Сварожич

Были переговоры, ещё в марте 22го года. Но украинцам приказали умереть всем.

Володя Сом

Это могло и не начинаться. Но увы не которые захотели туда где они не нужны.

Котик - Наркотик )))

Как только снабжение Украины закончится — согласятся все на переговоры

Евгений Юрьевич

переговоры возможны только на польской,словацкой и румынской границе...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так, или иначе закончится. Путина либо додавят и он сдастся, либо удавят.

Валентина Алтухова

война- разрушение, смерти -тупик, но сильно глубоко зашли c переговорами

юк
юрий кожеватов

Возьмут Москву,Вована изловят и повесят,и сказочке страшной конец

Го
Гор

переговоры будут после победы ..вот только кто победит неизвестно

Aq
Aquarius

Одна из сторон ядерная держава. Если не закончатся переговорами

Aq
Aquarius

Будет мало не покажется

Al
Alex

Чё бы и нет. Кто то денежек накосил и сказал- пока хватит. Хотя.....

Эх
Эхядаятакая

я , так ВСЕ войны заканчиваются подписанием мирных соглашений

Solomon Benamuki

Хватит уже... Мы долго верили. Теперь сами решим, когда и как.

Solomon Benamuki

Ааа... Понятно. Вы из тех, которые: "моя хата с краю..." или "а нас за шо..?"

Станислава Левицкая

Сейчас у нас в стране хата с краю,только у тех,кто в Москве живет

Solomon Benamuki

Не согласен. Там тоже не спокойно. Хохлы могут любую пакость совершить...

Станислава Левицкая

Это месть за 24 февраля

Solomon Benamuki

Вы глупая женщина...