Станислава Левицкая

Неужели кто-то верит,что могут быть мирные переговоры и закончится война?

Ответы · страница 7
Сергей Л-Ов!

Только Победа!

Станислава Левицкая

Над кем,хотелось бы знать?Над всем человечеством?

Сергей Л-Ов!

Не понял, каким человечеством? Вы знаете границы ссср или память отшибло? Зачем ,России все человечество?

Станислава Левицкая

Им нужна Украина ,ни больше и не меньше!

Сергей Л-Ов!

Вот и правильно! Теперь будет ,Россия!

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Дураки верят.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А по другому как?🤷‍♂️

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Поживём увидим..для начала пусть его ботаксное величество остановит начатую им же войну

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаю его остановят принудительно и жёстко.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

А иначе уже и не получится...он как крыса,которую загнали в угол

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам себя загнал в угол.

Святослав Зонтов

Вы не устали ?

Станислава Левицкая

От войны-устала!

Святослав Зонтов

Так может хотя бы здесь на этом сайте будет Мир?

Святослав Зонтов

Будет рано или поздно . Впринцыпе это легко . Определенный набор слов вносят в слова паразиты и вы не сможете это слово отправить .

Ал
Александр

Верить нужно.

Ма
Майк

Какая война?

Станислава Левицкая

И что увидели?Все так рады были гуманитарке,или русским войскам?

Ма
Майк

Увидел одно- таким, как Вы не рады нигде. Даже в ФСБ, куда я Вас сейчас и сдам.

Станислава Левицкая

Ну попробуйте.А где свобода слова?Иои ею можно подтереться у нас в стране?

Ма
Майк

Чекисты пояснят Вам разницу между свободой и вседозволенностью.

Станислава Левицкая

Страшилки какие то.Вы агент КГБ?

Жн
Жнец

Нет конечно

Мариша Князева

я не верю🤔

Татьяна Сентюрева

Есть один..

Лола Ололоева

Я не верю

Мишка

Ууууу....поплыла совсем тетка от обиды))))

Станислава Левицкая

Я не тётка..я женщина.Умная и приятной наружности.Унизить меня вам не удастся..

Мишка

Я уже это сделал))))) причем несколько раз и это настолько очевидно насколько скоро будет осень

Станислава Левицкая

Ну наслаждайтесь своей невоспитанностью..

Мишка

вот вас забыл спросить что мне делать

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Не верю

Ви
Виталина

путин подписывал Договор о границах. Ему верить нельзя. Никаких переговоров

Владимир Жиров

Бизнес.

Серый Волк

Я верю

И*
Ирина *Z

Я верю

Солнцеклёш

Да ну

Тимербулатов Рамис

Я нет

Радость

Верю

Местный Сторож

будут и закончится

Радость

Обязательно!

Радость

🍇🍑🍓🤗

Alex Dark 🇷🇺

бред

Александр Гайков

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

да