Ко
Кошка

Почему счастье не в деньгах?

Ответы · страница 2
Валентина Кожевникова

Деньги - это возможности и проблемы ,но к счастью они не имеют отношения. И миллионеры бывают глубоко несчастны.

Ольга Аносова

Кто это сказал, что не деньгах! Посмотрела бы я что вы будете делать без денег?! Нужно смотреть правде в глаза!

Людмила Чапурина

У каждого свое счастье. У того, кто хочет больше всего денег - в деньгах, у того, кто хочет любви - в любви, и т.д.

Марина

Лично для меня счастье - не в деньгах. Счастье - это когда твои близкие живы и здоровы. И когда есть любовь.

Марина

Спасибо, Ангел! Здоровья тебе и любви!

Ирина Остроумова

А кто это сказал? Один литературный персонаж, например, сказал "Счастье не в деньгах, а в их количестве".

Людмила Иванова

Так говорят те, у кого они есть. А я могу продолжить пословицу: "Не в деньгах счастье, но и не без них"

Любовь Иванова

Может счастья то не в деньгах, но без них ни как ,особенно в городе, где все продукты из магазина

Татьяна Ларионова

Потому, что если это так, то клиниь голову и если они вдруг заканчиваются, кажется, что ВСЕ....

Хусейн Камолов

Надо, наверное, постараться, чтобы они "вдруг" не кончились.

Татьяна Ларионова

Хорошо бы, но иногда это не от нас

Татьяна Савватеева

А Вы разве не в кризисе живёте, имею в виду всеобщем экономическом. Ну и цена этим деньгам?

Хусейн Камолов

Нет не кризисе, а в кошмаре!

Татьяна Савватеева

Почему в кошмаре? У меня все сбережения потрачены из-за семейных обстоятельств, я и то не считаю, что это кошмар. Я столько раз в жизни начинала с нуля, это очередной раз.

Хусейн Камолов

Я тоже. Как в песне - И в сотый раз начну с начала, пока не меркнет свет, пока горит свеча!

Татьяна Савватеева

Вот и договорились: это не кошмар! Предлагаю по этому поводу выпить! (шутка)

Хусейн Камолов

Так выпьем!!! (это не шутка) За Вас! 🌹

Татьяна Савватеева

Спасибо! А я за Вас, чтобы впереди была удача!

Зо
Зоя

есть пословица....а в их количестве......а вообще счастье за деньги не купишь ,как и здоровье.

Арлетт Кондинская

Потому что, когда денег очень много, категория счастья принимает новые формы и желания.

Настёнка Сластёнка!!!

представь себя без денег и поймёшь кто настоящие друзья а кто за деньги с тобой дружит

Ирина Андронова

в них-то же...вернее-не счастье!-а независимость..свобода передвижения..образа жизни!

Ирина Андронова

странно для женщины.....Да?....

Ольга

Потому... За деньги все не купишь. Впрочем, в нынешнем порочном мире можно и купить....

Хусейн Камолов

Счастья Вам и здоровья 🌹

Елена Аристанова

А кто сказал что счастье не в деньгах ? Нет счастья только в этих чертовых бумажках.

Елена Аристанова

Ну а почему все люди ищут себе работу высокооплачиваемую, да и почти даром никто не работает.

Татьяна Иванова

А в их колличестве..... 😄 а если серьезно, то потому, что не все изверяется деньгами....

Ольга Вагнер(Гордт)

у каждого свой критерий. Счастье это жизнь, а разве можно жизнь купить? Я так думаю.

Алексей Агафонов

Счастье духовное состояние.Деньги номинальная величина оплаты проданного труда.

Тимур Табульдин

потомучто деньги это не всё кроме денег есть и друзья про которых нельзя забывать

Ирина Исакова

А многие говорят, что в их количестве, вы с ними согласны или у вас другое мнение.

Ирина Исакова

Дружбу,любовь ,здоровье, интересы ещё ни кто не отменял. Не будет этого,ни какие деньги не нужны будут