Ко
Кошка

Почему счастье не в деньгах?

Ответы · страница 3
Катерина Павлова

да в деньгах- с ними свободнее- съездить. а не сидеть дома и смотреть телевизор.

Elena Budko

Хоть деньги счастья нам и не приносят, но с ними много легче быть несчастным...

Татьяна Серова

Посмотрите сколько сейчас состоятельных людей и сколько из них счастливы...

Нелли Шульга

Наверное потому, что они неодушевленные, а счастье - это душа, это мы с Вами

Наталия Соловьева

А его ни в чем нет. Есть покой и воля по очереди и по силам на данный момент.

Люба Стоянова

Потому что на них не купишь самого главного - здоровья, искренних чувств...

Наталия Голубенко

счастлив не тот человек у которого много денег, а тот которому их хватает

Наталья Вованова

А какими деньгами измеришь счастье материнства? А счастье быть любимой?

Наталья Вованова

Вот потому и счастье не в деньгах....

Анель Ахметова

Потому-что семья, любовь, дружбу не сможешь приобрести за штуку баксов.

Ольга Шилова

я же отвечала, у меня все упирается в деньги, счастье в первую очередь...

Не Афродита...

Потому что они всего лишь-средство. а глупо счастьем средство считать

Елена Сердюкова

Счастье-это люди, любимые и дорогие, а деньги не ответят взаимностью...

Юлия Тимашева

потому,что в конце игры и король и пешка оказываются в одной коробке

Юлия Тимашева

деньги могут вам помочь стать счастливым?

Светлана Владивостокская

Потому, что деньги -это всего лишь средство для получения желаемого

Алексей Жаров

БЕЗ ДЕНЕГ НЕТ СЧАСТЬЯ, А С ДЕНЬГАМИ ЕГО НЕ НАЙТИ СРЕДИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Татьяна V&p

потому что если денег куча счастья вы все равно не купите..................

Галина Олесик

потому что ни счастье ни здоровье за деньги не купишь. даже любовь.

Елена Оленина

Деньги хорошо горят и быстро сгорают , а чувство мучают всю жизнь !

Жанна Наурзалина

Счастье в гармонии с собой,бывают бедные люди - и очень счастливые

Надежда Севрюкова

Потому что не здоровье, не любовь, не счастье не купишь за деньги.

Хусейн Камолов

И Вам того же желаю! 🌹