Ula Alimova

у меня Виста Ардео, преимущественно на заднем ходу при повороте руль идет туго и загорается чек аккумулятора? Чё делать?

Ответы
Александра Фролова

девушка Вы не тому пишете, мальчикам пишите, мальчикам

Мистер Айвазовский

у вас электроуселитель руля? проверьте генератор

Ula Alimova

Спасибо, поробую

Не Добрый И Души Нет

чек аккумулятора это что

Ula Alimova

Это на компьютере загорается красным значок аккумулятора. Если пора масло менять - то масленка горит зелененьким, если двигатель не в порядке- то моторчик горит оранжевым.

Владимир Иванов

руль гдро электро?...))

Ula Alimova

гидро

Владимир Иванов

к мастеру...пусть посмотрит подрулевой шлейф на всякий случай...и обязательно проверит всё что касается рул рейки...))

Ula Alimova

Спасибо за совет!

Ар
Артем

В автосервис!

Ula Alimova

В автосервисе считают своим долгом развести тетю по полной программе, Я УЖЕ ТАМ ПОМЕНЯЛА ЛАМПОЧКУ ЗА 2000 Р.

Ар
Артем

Мда. Возьми с собой кого нить. Так чтоб косая сажень в плечах)))