Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас есть что-то, что вы покупаете, если даже нет в этой вещи острой необходимости?
У меня много лаков для ногтей. Ещё в школе научилась рисовать на ногтях и с тех пор лаки - моя слабость. Хотя к профессиональной деятельности отношения не имеют.

Ответы
Андрей Урусов

Я вновь смотрю на Ваше отраженье
И мир перестает существовать.
Поистине – Природы достиженье,
А значит, ни добавить, ни убрать…

Сказать, что Вы красивы – невозможно.
Нельзя одним лишь словом описать
То, с чем сравнить невероятно сложно –
И Вашу грацию, и Вашу стать.

Сказать о том, насколько Вы прелестны,
Я б лично не решился и не смог.
Любой эпитет, в языке известный,
Вас будет недостоин и убог.

Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
Зачем? Известно это Вам самой…
Ведь красота и Вы не разделимы,
Как Вы не разделимы с красотой.

Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
То далеко от истины уйти.
Тут и слепому сразу станет ясно,
Не женщина Вы – Ангел во плоти.

Ваш светлый образ просто безупречен,
Божественная Ваша красота
Достойна отражаться бесконечно
На глади Рафаэлева холста…

Богиня! Вы настолько совершенны,
Что времени Вас не изменит бег.
Ведь идеал останется нетленным,
Покуда существует человек.

Смотреть на Вас могу я неустанно
Вы – неосуществимая мечта…
Со мной Вы в моем сердце постоянно,
Все остальное в мире – суета.....
http://www.playcast.ru/view/8857334/367fe1af5e69fa06a6f4dd2d62abe94949169c55pl

Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я разве просила спеть мне песню?

Альфред Чичкок

...хотел сделать приятно!))) 💞

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа. Спасибо ))

Leonid D

Я покупаю всё с пенсии по заранее составленному балансу, живу один и лишнего мне ничего не надо! А насчёт лака, так это уже коллекция и её надо множить и заливать в пустые вымытые пузырьки инертную жидкость разного цвета, например разбавленные чернила для принтеров разного цвета, это будет очень красиво! А я собираю монеты и значки тех стран. в которых побывал, их у меня очень много и зажигалки этих стран и брелки и авторучки. 🌷

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Здорово.

Leonid D

🍀 🍀 🍀

Сергей Цепелев

Чтобы избавиться от какой-то слабости, нужно вместо неё найти другую слабость. Я нашёл только одну слабость, которая никак ни мне, и никому другому не вредит. Я стараюсь узнать и понять всё, что мне дарит жизнь! Знания- удивительная штука. Они никогда не кончаются, их бесконечное множество, и они безусловно нужны. Постарайтесь узнать всё, что можете. Тогда у вас не будет мыслей о ногтях и лаках 😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как это не будет мыслей о ногтях? Вы перестали умываться и бриться, потому что узнаете новое?

Сергей Цепелев

Если бы я только и делал, что умывался и брился, то это было бы моей слабостью. Конечно я слежу за телом, но не до фанатизма. Покрасила один раз ногти, и не думай. 😉 Я утром умылся и забыл. Обед наступил- умылся и забыл. Но у меня нет "слабости" думать об умывании или бритье))) Всему своё время. Пока я умываюсь, я не думаю о знаниях. Только я закончил умываться, я сразу же начинаю думать о них. Вот что я имею ввиду

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я 2 раза в неделю делаю маникюр

Сергей Цепелев

Ну тогда почему вы называете это слабостью? Я думал, для вас это проблема. Тогда 0 проблем 🙂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что количество лаков - это многовато.

Сергей Цепелев

Ну это игрушки для вас. Дети же любят играть. Кто-то играет с машинками, кто-то собирает деньги, кто-то ещё любит какие-то вещи. Главное не привязываться сильно к ним. Если у вас есть страсть собирать лаки, то я советую вам направить эту страсть в другое русло- собирайте знания. От их количества ещё никому плохо не было. Я раньше собирал бумажки- деньгами их все называют. Потом до меня дошло, что с помощью знаний я смогу накопить больше бумажек, и стал учиться. А потом меня это так захватило, что я вообще забыл про существование бумажек и мне стало всё равно, какое количество их у меня! 🙂

Antonida Ivashkina

ну, это так называемое хобби. У моей дочери тоже много лаков. Но она училась делать маникюр профессионально. Хотя и не работает по этой специальности. Но себе она ногти делает отлично. А другим боится что ли. Лишнего срезать, больно сделать... Я лично раньше могла купить что угодно, что понравится. Нужно это или нет. Но сейчас образумилась. Возраст уже не тот. Да и то бывает...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Я чужими ногтями заниматься не хочу.

(◆_◆)

Раньше автоматически останавливался перед витринами с мотозапчастями и пытался вспомнить, что мне заказывал брат(сотовых так много раньше не было). До сих пор привычка осталась, как увижу гермаки, перчатки, трубы, поршни, шатуны - останавливаюсь перед витриной и вспоминаю, что ему все это уже не нужно. Ностальгия пробивает, будто он еще живой.

Ирина Тулякова

вот и замечательно... а мне ткани нравятся, раньше можно было себе позволить кусок ткани купить и думать... думать..., а потом кому-нибудь что0то сшить, а себе другой кусок покупать, а теперь только смотрю и изредка, перед отпуском на новый сарафан только....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы молодец, что шьете.

Ирина Тулякова

теперь осталось только вязать, пока только пенетки для новорожденных, в эту пору друзья моего сына обзаводятся наследниками, вот им на первое время и вяжу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Умничка ))

Ирина Тулякова

спасибо и удачи Вам в Вашем творчестве

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Взаимно! ))

Викентий Ви

У меня всегда всё как минимум в тройном размере, само как то получается...будь то молоток, дрель, или мотоцикл...машины правда две, но вполне хватает...зато никогда ни с какими просьбами ни к кому не обращаюсь...руки выросли из положенного места))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут просьбы и руки из того места?

Викентий Ви

Я говорю о том, что всё вроде есть ,нет надо ещё купить... А руки..просьбы...это просто пытаюсь перед собой оправдаться...😂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ааа, вот так ))

Сажида Валиахметова

Рискни,приди в салон с подругой и на глазах у всех сделай ей миникурь,надеюсь на твою удачу.Главное не пасовать и иди,тебе по голове не ударят,а если что кастрюлю на голову на день,но УДИВИ,что бы АХНУЛИ.У Д А Ч И !!!!!!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Спасибо

Сажида Валиахметова

Удачи,моя красавица

Светлана

да... слабостей было по жизни много, но как только они удовлетворялись, то отпадали одни, появлялись другие ... а это были - туфли, арома-масла, парфюмы (больше 30 шт), сейчас - шарфы и палантины... тоже наверное под 30...))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) Так, что у вас смена одного другим происходит.

Светлана

наверное, так...)

Наталья Животощук

Раньше гребла все подряд: надо и не надо. Сейчас стала более выдержанее приобретая что-то. Я просто завишу физически от туалетной воды, покупаю ее чаще, чем нужно, но быстро охладеваю и выливаю в кремы. например.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чувствую я себя довольно таки неплохо ))

Наталья Животощук

Ничего особо страшного нет. Но сбитая энергетика чревата тем, что блокирует позвоночный столб, по которому идет информация к головному мозгу. Поэтому мозг получает искаженную информацию и не сможет правильно дать знать организму, если в нем произошел какой то сбой. Я восстанавливаю себе энергетику читая "Отче наш" - семь раз. Можно пойти в церковь, отстоять службу, в конце которой батюшка освобождая нас от грехов, восстанавливает нашу энергетику. Повторяюсь, пока у вас незначительный сбой, если ничего не предпринять, ухудшения могут усилиться. Посмотрела ваше здоровье. небольшие проблемы в желчном пузыре, все остальные органы работают вроде и неплохо, но энергетически как-то не на полную силу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я занимаюсь спортом, часто гуляю на природе и поменьше общаюсь с людьми, особенно с теми, кто ни по душе ))

Наталья Животощук

Это правильно. Общение с неприятными вам людьми и создает вот такую ситуацию, как сбой энергетики, кто-то попил вашей крови. Значит ваше выздоровление вам по силам. Удачи вам и общения только с приятными и умными людьми.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо! Взаимно.

Го
Горец.

Если бы знал лет 15 назад, что такое интернет, у меня бы квартира не была завалена под завязку книгами, кассетами, видеокассетами, компакт дисками. Представляете сколько денег потрачено ?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я так же покупала диски

Та
Тасука_Накомоде

Моя слабость-посуда, уже девать некуда, а я покупаю... потом отдаю надоевшую. А у дочки бзик на обуви, когда замуж вышла, увезла половину с собой, так полклмнаты освободилось))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) аха-аха. Сумасшедшие мы!

Та
Тасука_Накомоде

😄 🌷 Это мы так стресс снимаем))

Алеся Целуйко

о, да. Я покупаю нитки для вышивки и бисер, а ещё разные журналы со схемами хотя прекрасно знаю, что для того, чтобы все это вышить не хватит жизни, но не могу оствновиться.

Светлана Булавина

Я всегда покупаю пуговицы.Они мне напоминают бижутерию...Тока бижу счас дорогой стала,а пуговицы намного дешевле......Ну и красиво выглядят.С перламутром много тож.......

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы с них украшения делаете?

Светлана Булавина

Нет.Просто лежат на полках....)))))) 😀

Светлана Булавина

Нет.Просто лежат на полках....)))))) 😀

Sergey Abramov

Вы не поверите, но у меня тоже есть лак для ногтей! Есть ярко красный и тёмно-коричневый. Конечно, я не крашу ими свои ногти. Я ими рисую печатные платы. Неожиданно?😉

Sergey Abramov

Маркеры слишком толстые. Лаком я рисовал до 7 линий на мм.

Wise Man

👍, я когда то в молодости рисовал нитрокраской, но 7 на мм для меня недостижимо, да и сейчас на станке это тоже невозможно

Sergey Abramov

Часовую лупу в глаз, хорошо заточенный рейсфедер (железный - стеклянным я так и научился пользоваться), специальная 3-уровневая линейка и - вперёд! Хотя признаю - это было сложно и далеко не всегда получалось даже со 2-го раза. Но и требовалась такая плотность редко.😃

Wise Man

я делал рейсфедер из иглы для шрица, припаивал её к латунной трубке, и жидкой нитрокраской, как вариант можно битумом разведённым в бензине😀

Sergey Abramov

Да, делали и так. Но я приноровился к "своей" технологии и не менял её.

Katerina Burkunova

Есть...всегда было я люблю разные мелочи особенно из куханной утвари,раньше это были украшения.вот я знаю что могу без этого обойтись но покупаю моя слабость

Шальное Счастье

Да,естественно есть.Такие вещи есть у многих на мой взгляд.Покупаю на всякий случай,нужно это или нет,все в любой момент может понадобиться)

Татьяна Tatiana

лаки для ногтей - тоже моя слабость...еще очень люблю серебряные украшения - кольца, браслеты, серьги. Много наборов. Летом обязательно ношу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И мне нравится серебро. Но я как-то себя ограничила. Кольца любила, потом из-за дурноватого обручального золотого кольца, перестала носить.

Niherasebeblia

Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им не нужны,чтобы понравиться людям, которых они терпеть не могут.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В цивилизации - это норма.