Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас есть что-то, что вы покупаете, если даже нет в этой вещи острой необходимости?
У меня много лаков для ногтей. Ещё в школе научилась рисовать на ногтях и с тех пор лаки - моя слабость. Хотя к профессиональной деятельности отношения не имеют.

Ответы · страница 3
Юрий Кузичев

если бы ты знала сколько у меня в гараже разных блестючих штук( болтики . гаечки . шаебочки и т.п)

Aleks

Нет,этим не болею.Вообще,ненавижу магазины..Меня туда выудить можно,но я там в ужасающей тоске!

Aleks

Я гитары люблю!За жизнь чтук 20 купил,хотя не музыкант.

Aleks

Бренчал.Песни писал.Хотите послушать?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я подумала, что совсем не играли. ))
Можно. Только уже завтра на работе ))

Aleks

Конечно!Только почту в личку сбросьте,чтоб было куда Вам песню скинуть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тут могу почту написать.

Матвей Потапенко

Попробуйте в место лака акриловые краски. Эта краска предназначена для твёрдых поверхностей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня есть акриловые краски, гуашь, масляные. Я и вообще люблю рисовать.

Татьяна Зыкина

нет... такого нет))) хотя могу купить в запас расходные материалы -типа пряжи и мыльной основы)))

Татьяна Зыкина

все равно использую потом.... а пряжу да -могу купить на распродаже -все равно уйдет

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вот и хорошо, что не складируете.

Татьяна Зыкина

не большая))) но и складов фигни не люблю

Игорь

Людям иногда приносит удовлетворение шоппинг, но я не склонен к приобретению ненужных вещей

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо )) Парень бывший назвал.

Игорь

Хороший парень, имя красивое... Любит вас.. Счастья вам, Огнеслава!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Говорю, что бывший парень. Не любит )), как и я его.

Игорь

Даже если вы и не любите, это не мешает мне пожелать вам счастья и любви. Вы же его носите..значит, оно вам дорого.

Игорь

Всего доброго!

Walter Kuncel

;;)))Например новый шуруповерт,,,хотя и старенький ДеВолт вполне ещё ничего*** 😜

S D

есть бур. Он стоил 369 рублей, притом что в магазинах больше 2,5 тр. Никак нельзя было не купить.

S D

нет. Просто он был слишком дешевый.

S D

лака для ногтей у меня два ящика.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так дочки же, а ни ваши ))

Вера Соломенникова

нет,я прежде чем купить что то думаю-надо ли мне оно,лаки конечно это мелочь-можно позволять

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я думаю перед покупкой и планируют. А лаки - это действительно мелочь.

Ва
Вадим

У меня слабость к технике, гаджеты там всякие и т. п были бы деньги я всё что можно бы поюзал.

Ва
Вадим

Ну видимо ты офисный работник, бумагу а 4 с ручками и карандашами хоть домой бери)), или меняй работодателя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Канцелярия вся своя. Бумага, купленная на сдачу макулатуры. Я же сказала, что нечего брать.

Ва
Вадим

Незнаю тебе виднее что ещё делать умеешь, или ничего)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я на своей работе подраьатываю.

Ва
Вадим

Ну вот есть же хоть какие то плюсы, небывает такой работы где бы не было хоть какихто плюсов, или человек дурак тогда получается

Решат Никитченко

У меня много трофеев от духов, они мне достались бесплатно, ими даже можно пользоваться

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

)) трофеев от духов - это как?

Решат Никитченко

Заходят духи в распалагу, распалагаюся соответственно, ночью делятся трофеями со старшими по званию, ну в таком роде, это традиция

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Блииин. Вопрос про лаки, я про духи (туалетную воду) подумала.

Решат Никитченко

😀 вахаха, каждому своё, и своё не каждому, как говорится

Марина Ежевик@

У меня упаковочной бумаги, фетра, сизаля до цветов , всяки бусинки, ленточки для цветов.

Dead Liner

От скуки покупаю презервативы XDD Но не пользуюсь ими или режу их на мелкие кусочки ^^

Dead Liner

а ещё от скуки хочется пошлячить :DD

Dead Liner

нет просто я немножечко пошляк 😄

Dead Liner

ну и пусть шалят мне жить это не мешает=))

Dead Liner

сказал но где ты видела ?оО

Dead Liner

так я пошляк но я пошлячу ток по взаимному желанию=)

Михаил Алексеенко

А я собираю инструмент. Только отборный. Папа говаривал- никогда не работай палкой!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тот, которым пользуетесь? Нет такого инструмента, что мол куплю, потом может пригодиться?

Сергей Никонов

Ну подумаешь, а я себе купил домашнюю метеостанцию и проверяю останкинскую башню...

Наталь

Иногда не могу пройти мимо спиц и крючков) Есть любимые инструменты, но всё равно...

Петр Ермаков

вашу слабость можно только тепло приветствовать. Лишних покупок не делаем - глупо

Irina Vahakangas

такая ж фигня хоть и не крашу ногти+всякая пряжа хламится годами+отрезы на платье

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно есть, люблю что нибудь руками делать, так куча инструмента и книг много...

Виталий Иванович Вербицкий

Так уже 66 натикало, до 86 года ездил в село на родину на Луганщине, работал после школы в 68-69 году в радиомастерской, окончил физфак УрГУ в 75 году и 35 лет проработал инженером... Много чего научился...

Александр Хотеев

я могу купить вещь для украшения интерьера .Острой необходимости нет,но приятно

Александр Хотеев

Очень импонируют картины в этом плане..Некие арт-объекты..Даже коврик!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не против те, с кем живете?

Anna K

раньше было такое, однако теперь я ко всему подхожу с практической точки зрения)