Tany@

Чеснок убивает 14 видов рака и 13 видов инфекций. Почему врачи не прописывают его?

Ответы
Галя

А что вы ждете? Я утро начинаю с него, и вечером пол дольки, или салатик свекла с чесноком...Тьфу-тьфу,никакая зараза не берет...Кто не хочет после этого целоваться-всех побоку! Рак важнее!!!))))

Tany@

👍вы молодчинка!!!!

Ulian Neiz

Во-во. Нажрался на ночь чеснока, чтобы не заразиться от больного пришедшего племянника. Всю ночь воду пил. На утро - в ротике ка-ка в голове бо-бо, как с похмелья

Tany@

😄

Любава

ну наверное потому что наряду с этими заболеваниями он убивает и массу полезных бактерий и нарушает слизистую желудка

Tany@

Что нарушает слизистую согласна.......А что убивает полезные бактерии,навряд-ли....

Любава

в китайской медицине чеснок употребляется с молоком и каплями, в индийской (аюрведа)..чеснок вообще не употребляется..долго расписывать..

Tany@

Понятно......

Зиля Гараева

а это уже доказано? если да, то это самый дешевый вариант лечения, как мы все знаем у нас медицина не любит быть дешевой)

Tany@

👍

Елена Прохорова

Панацеи не существует! Съел зубчик чеснока и простуда ушла, съел 2 и рак убежал?

Tany@

Ну не знаю............не съел,а пропил ,наверное,настойку

Елена Прохорова

Ерунда..................

Tany@

Возможно и так

Алексей Киц

То-то я смотрю раков в реке почти не осталось - видно там чеснок начал расти... 🙂

Tany@

😊

Лариса

Я сама делаю каждую осень себе настойку. Жесть!!! Никогда ничем не болею.

Tany@

На водке или как?

Лариса

Спирт 70%.

Tany@

Ок

Тамара Копышева

Их этому не учили. Их учили пить таблетки. вот и травимся..

Оксана Сидоренко

Может быть потому, что он еще убивает и окружающих.☺️

Tany@

Ну да......запах у него не айс

Tany@

😊

Евгений

Раков и вирусов очень трудно заставить жрать чеснок.

Tany@

Вообще невозможно

Евгений

Потому и не прописывают. ))))

Tany@

Ок)

Алексей Конарев

Так если они всех вылечат, то без работы остануться!))

Tany@

👍

Пипс Оуэн

Угу,щас Малахов встрепенется со своей уринотерапией

Tany@

☺️

Viktor Nnn

а кто килограмм чеснока съест? да еще каждый день?

Татьяна

А на что они будут жить, если мы будем здоровыми.

Tany@

Ближе к правде

Маргарита Злющая (77Мск)

Врачи прописывают то, что проплатили спонсоры!

Tany@

👍

Счастливый..

Из запаха некоторые..а некоторые из за умысла..

Tany@

Супер! У меня родственник раньше так лук ел.......с хлебом и всё............и не болел ни разу гриппом

Счастливый..

👍 теперь все без исключения не хотят есть не лук не чеснок из за запаха..поступают очень глупо.!

Tany@

согласна

Tany@

😊

Борис Артемович

У врачей пятнадцатый вид, им за это башляют.

Tany@

👍

Василий Дарчиев

А Вы наештесь чеснока и на прием к врачу.......

Ко
Коровьев

Кстати офигенное растение....жру постоянно

Ко
Коровьев

Через 40 секунд нагрева не остаётся полезных веществ.. Только запах....так что...

Tany@

Через 40 секунд и запах уже не тот

Ко
Коровьев

Я тру сыр и заправляют чеснокоми майонезом

Tany@

Я больше всего люблю салат, куда входят помидоры, сыр,чеснок и базилик. Сочетание бесподобное)

Ко
Коровьев

Эмм....избыток другого не очен ь хорошо.....там могут быть антагонисты

OK
O K

При заболеваниях ЖКТ он противопоказан.

Tany@

ну да.......