Андрей Наумов

На Россию все населиДаже геи заревели:"Водку русскую не пьём,К бабам тянет от неё"??

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Валентина Власова

Почему такое негативное отношение к ге....Это не их вина! Ошибка природы,экологии, сбои на генном уровне.Нельзя же так! Они люди!Конечно, не надо бы им самим так себя преподносить! Но среди обычных людей,как принято говорить, с традиционной ориентацией,столько,извините ,извращенцев,что тошнит от их присутствия рядом!

Андрей Наумов

Раз это ошибка природы, может им инвалидность будем давать и платить из бюджета

Валентина Власова

Они вполне нормальные люди! Я знаю ни одного из таких.Люди с высшим образованием,часто бывают за границей,причём по работе,очень чистоплотные и сами зарабатывают! Это не та толпа,что наряжается во что ни попадя. Кстати ,среди тех же нормальных,как мы говорим, идиотов больше,чем достаточно!

Андрей Наумов

я не против геев(раз уж природу не обманешь), я против пропаганды гомосексуальных отношений, которая буквально насаждается последнее время. И вот за пропаганду нужно сурово карать.

Валентина Власова

В этом я совершенно согласна! За пропаганду и насаждение безобразий и не только в этой области,надо сурово наказывать средства массовой информации и всех,кто этому способствует!!

Лариса Бражникова

пришло поколение плохо образованных людей..которые учились чему нибудь и как нибудь,а в основном что бабка сказала..вот имеем что имеем...

Леди В Пледе

Ахахаахах)А я-то еще предлагала статью за мужеложство обратно ввести.Лучше буду их спаивать--тем более прецедент мною был создан)))))))

Андрей Наумов

Удачи в вашей нелёгкой миссии

Лариса Борисевич

Предлагаю пить свежий сок, жать от груди 50,
играть на бирже, зарабатывая на ресторан
и на женщин, выстраивающихся за тобой в ряд,

Алла Ольхова

Пусть сколько хотят наседают на Россию-мы всех выдержим А геям так и надо-пора за ум браться а не ерундой заниматься!

Ляхова Татьяна

но навряд ли от водки потянет, но мне кажется что пьяный не каждой "бабе" как Вы выражаетесь понравится.

Нелли Березка

Взять бы их , да всех в мешок и стереть бы в порошок .И повесить на границе . Вот Европа будет злиться !

Ко
Коляновна

Пусть стараются,уроды,всех Россия удивит..несмотря на все невзгоды - славой русской всех затмит !!!!!!

Лариса Хворостова

вот им бы желательно водочку то и попить,может мозги на место встанут,а то сдвинуты набекрень

Светлана Маршева

А в России мужики, пьют от зорьки до зари. Баб не надо, водки дай, вот не жизнь, а просто рай.

Мартина

а вы,как истинный россиянин.чутко держите руку на пульсе голубых предпочтений?

Андрей Наумов

просто люблю делиться мнением на злобу дня

Андрей Наумов

а не много ли им чести для сатиры то

Анна Лищук

Если объект напоказ в любом проявлении, все на него хочешь-не хочешь реагируют.

Галина

Да водка конечно не качественная ,если геям вместо мужиков к бабам тянет

Андрей Наумов

наоборот настоящая "Русская водка"

Галина

Водку я не пью тем более русскую

Надежда Сиповщикова

Если не злоупотреблять, то потянет, но у наших мужиков это не получается.

Людмила Прозорова

Я всегда говорила, что наша водка-оружие массового поражения.

Наталия Владимирова

К бабам тянет от любой водки, но добавляет ли она потенции?

Светлана Шатрова

Увеличиваем производство водки и насильно спаиваем геев

Фаина Кольниченко

Почему люди такие жестокие и такие добрые ,нет середины.

Жена Дракона

ой Андрюшенька,к девчулям тянет не водка ....а хвостик))))

Андрей Наумов

водка в роли ложного стимулятора

Жена Дракона

"ложного"... ? это просто отмазки