Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я как-то ходил с бородой, сразу мои друзья разделились - приятные люди радовались и восхищались, а не очень близкие называли меня старым козлом, хотя мне было всего лет 35. Их было поровну, я посмотрел в зеркало и сказал: "Ребята, вы не учли моё мнение, хочу - бреюсь, хочу - не бреюсь..." Потом я сочинил песню про свою бороду и всегда имею своё мнение. Девушка не стрижкой привлекательна, стрижка в первую очередь должна нравиться ей самой. Ну вот где-то так.

Заморозова Наталия

Главное, что бы стрижка подходила девушке... А какой она длины без разницы... Пару недель назад ехала в маршрутке, увидела женщину, возраст где то за 50, у нее короткий ежик не больше 1 см, выкрашенный в темный рыже красный цвет. Шикарно!!! Ей так идёт. Хоть. И сторонник длинных волос, но тут реально засмотрелась... Так гармонично, стильно...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оскорбляли?????!! Я много лет стригусь под насадку. Оставляя то виски, то хвостик, то челку длинными. Долго ходила с выбритой головой и только на макушке оставляла косичку, почти до лопаток. Меня никто не оскорблял! Сначала удивлялись, потом начинали появляться то одна, то другая с такой же стрижкой.

Sa
Sabrina

да, бывает всякое.

Ольга Гехтман

У меня короткая стрижка уже 16 лет! Но мне больше у девушек нравятся длинные волосы---короткая стрижка для дам постарше! Хотя порой эти женщины забывают про свой возраст,распустят седые или крашеные патлы и почему то напоминают лично мне Бабу Ягу! 😉

Евгений Волков

нравится, но это не правильно. Во первых длина волос у женщины это сила ее психической энергии. Она с длинными волосами завязанными в косу не уязвима для внешних воздействий. А еще говорят если женщина стрижет волосы то укорачивает жизнь мужу...

Sa
Sabrina

а еще есть люди, которые занимаются наукой, а не эзотерикой и приметами, но для вас это, похоже, легенда.

Евгений Волков

точно, терпеть таких людей не могу) они скушные)

Sa
Sabrina

ох, ну тогда все ясно, даже более чем.

Евгений Волков

мне тоже все ясно)

Ник 137

Конечно....никакого компромата на пинжаке, диване и в машине.....Втрое меньше времени и расходов на уход и сборы перед выходом из дома.....и вся голова - сплошная эрогенная зона (это когда совсем коротко...."под ноль")..... 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

И на шампуни сэкономишь! 😄

Просто Вишенка

Не... Ну нормально так...При всём наборе плюсов у самого премилая шевелюра ))))

Ник 137

Вот с шампунями вообще умора.......Про "жидкие микрокристаллы" просто промолчу......А вот с разными экзотическими маслами и каротидами, которые "благотворно влияют на рост и шелковистость"....Основа любого шампуня это ПАВы, которые расщепляют жиры и смывают прилипшую к ним грязь....Пралльно?.....Так эти "благотворные" масла, то есть тоже, жиры...оне не замечают ?

Просто Вишенка

))))) А ты золой.. )))

Ник 137

Кстати....вот в деревне моей прабабушкиВ бане, всегда стояла бочка со ЩЁЛОКОМ....для мытья волос....такой настой на золе и ромашке...... 🙂

Просто Вишенка

Я в курсе...И ещё крапива... запариваешь и полоскаешь волосы)

Людмила Простолюдмила

Хм...странно, всю жизнь ношу короткую стрижку-никто за это не оскорблял, в реале, по крайней мере( тут в спрашке пару раз какие-то старперы привязывались, чтоб сменила прическу). Может, дело не в стрижке?

Sa
Sabrina

ну, другой вариант даже не обсуждается.

Людмила Простолюдмила

ну и "забей" на них..чего уж вспоминать-то?

Sa
Sabrina

да так, уже не вспоминаю почти.

Sa
Sabrina

да так, уже не вспоминаю почти.

Людмила Простолюдмила

ну и хорошо

Татьяна Климук

Девушка. НЕ ЗАГОНЯЙТЕСЬ!!!! У меня была короткая стрижка,говорили ПОХОЖА НА МУЖИКА. Теперь ношу длинные говорят ПОХОЖА НА БАБУШКУ!!! (( А есть такие ,которые восхищались тогда , и теперь восхищаются!!!! ))

Антон Швыркунов

Если ей подходит то да.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Антон Стефанов

Зачем тебе в 13 короткая стрижка. Она комуто идет, кому то нет, но это больше к 30-35. Пофиг на самом деле, лишь бы красиво. Подрастешь и оскорбления закончатся. Это подростковое.

Сергей Никонов

Если наголо, то это вызов, будь готова к оскорблениям. А вообще-то девушек оценивают по глазам, они не должны быть пустыми (хотя в первую очередь смотят, конечно, на грудь)!!!

Вадим Шашкин

Просто обожаю. Особенно хотелось самому подстричь свою подругу под ноль. И ходить с ней, лысой, по городу, в гости к друзьям, в театр. Но ни одна так и не согласилась. А жаль.

Sa
Sabrina

Мда уж

Павел Гришин

Чаще всего Да.Но иногда к ней такой макияж наведут что луче в месте со скальпом индейцы сняли. Это как штаны с заниженной талией.Кому то идут а у кого брюхо свешивается.

Валентина Михуля

А почему бы и нет, если она тебе идет. Мой внук своим дочкам не разрешает стричь косы. А вообще девушка с косой выглядит идеально, поэтому подумай и оцени оба варианта.

Sa
Sabrina

коса идеальна? понятия не имею чем. это просто копна волос, сплетенная вместе.

Валентина Михуля

.Это мы лентяйки, не хотим ухаживать за волосами.Вот и я с 25лет стиргусь уже 44года, не .хватает терпения подождать, когда они отрастут.

Аделина Свабода

вчера видела милейшую романтического вида прелестное создание, пожурила ее за небрежную короткую стрижку, которая никак не пишится в ее романтический и нежный вид

Руслан Абвгдежз

Если стрижка хорошо сочетается с формой лица, то конечно нравится. Как по мне, то всегда нравились девчонки с длинным карэ. Не знаю почему так. Может из детства?

Вика Томилина

у каждой девушки свой стиль.Многим идут короткие стрижки, а многим нет( каждая девушка индивидуальна, но мне больше нравится, когда у девушки длинные волосы)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терпеть не могу любую женскую стрижку короче,чем ''карэ.'' Ненавижу стиль унисекс во внешнем виде и одежде.Женщина всегда должна быть женщиной,а не кобылкой!

✈✈
✈✈✈

Пофигу на стрижку (по тайне скажу, многие женщины моего народа после замужества и того лысые ходили до конца своих дней), лишь бы борщи обалденные готовила!

Олег Демидов

Ну во-первых, на фото актриса из сериала "Друзья", Следовательно - прическа не ваша...А вообще нравятся короткие девичьи стрижки...В них есть свой подтекст...

Sa
Sabrina

Хм, я не говорила, что на фото я, но это не значит, что я спрашиваю не про себя. Речь идет обо мне и моей прическе.

Олег Демидов

Видеть бы ВАШУ прическу...

Sa
Sabrina

Одну секунду...