Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 2
Олег Плохотник

Дураки, короткие волосы в уходе проще , но доце не стригу волосы с детства так кончики подровнять.Вырастит сама решит какую причёску носить.

Антон Волков

За что оскорбляли? Каждый человек вправе сам выбирать то как он хочет выглядеть, и никто не в праве ему указывать каким он должен быть!

Оксана Авчинникова

все зависит от формы лица, кому то идет, а кому то нет, а вообще мнение о том что скажут о вас люди должно быть на самом последнем месте)

Валентина Владимировна

Мне нравится, просто не всем идут длинные волосы, а правильная стрижка придает шик. Я многих из своего окружения отвела бы в салон.

Сергиус Достопочтимый

ДА НИЧЕГО ТАК СЕБЕ . КОРОТКАЯ СТРИЖКА У ЖЕНЩИНЫ ПОДЧЕРКИВАЕТ ЕЕ АГРЕССИВНОСТЬ И ЭНЕРГИЧНОСТЬ . НЕКОТОРЫХ МУЖЧИН ЭТО ОТПУГИВАЕТ.

Александр Белолапченко

Хорошей девушке любая стрижка к лицу 😉 Однажды видел девушку в шикарном деловом костюме - и с панковским гребнем! 😨

Sa
Sabrina

о, должно быть, круто смотрелось!

Александр Белолапченко

Да уж запомнил на всю оставшуюся! 😄

******

нет не нравится... они не имели право оскорблять тя...но в любом случай ты должно знать волосы красота и богатства девушки

Александра

Я уверенна что оскорбляли вас только дауны , у меня очень много знакомых с короткими волосами, главное что им нравится)

Сергей Старец Зануда

это мой фетиш вообще. Мне кажутся такие женщины более целеустремленными и занятыми что ли. Им некогда бигудя крутить

Сергей Старец Зануда

вот эти косы, космы всякие, неее. А тут стрижечка (не знаю как называется, но с челкой падующей на глаз - оч сексуально) или карэ - мило, аккуратно

Иришка Смолина

в смысле оскорбляли? мне нравится совокупность, красивая прическа, ухоженное лицо, а длина волос может быть разной

Sa
Sabrina

ну, в прямом смысле оскорбляли

Sa
Sabrina

не знаю, очевидно, из-за того что девушкам "не положено носить короткие волосы"

Иришка Смолина

ну вот моему мужу тоже не нравятся короткие волосы у меня, а вообще к чему оскорблять? что за бред

Елена Зинякова

Очень! Большинству мужчин, конечно, больше нравятся длинные волосы, но есть и поклонники стрижек. Не переживайте! ))

Жа
Жанна

я считаю, что правильно сделанная короткая стрижка многим девушкам очень идёт) не понимаю тех, кто против такого(

Сергей Ананьев

если подходит и нравиться,то почему бы и нет.А вообще-то для короткой стрижки форма головы должна быть идеальная

Вишня Вишня

Нет.. Минимум - до плеч должны быть волосы.. А то ходят стриженые, как после тифа или комсомолки 30-х годов.. Ужас!!!

Sa
Sabrina

может это лучше чем стоит сменить представления о подобных вещах? и заодно вспомнить, что мир вращается не вокруг вас одной..?

Вишня Вишня

У каждого свое мнение.. Вы спросили - я ответила..

Sa
Sabrina

когда я спрашивала ваше мнение, я говорила о том, чего хотите вы, а не о том, как "должно быть". это разные вещи.

Вишня Вишня

Прочитайте внимательно свой вопрос!!!

Sa
Sabrina

я знаю свой вопрос наизусть. а вам лучше следует перечитать свои ответы. "мне не нравится/нет/лучше не стоит" отличается от "ужас/так не должно быть".

Леонид 獅子急 Шестаков

Единственное существенное различие во внешнем облике. И на тебе. Осталось допускать недельную небритость.

Леонид 獅子急 Шестаков

Как быстро удалось переубедить всех женщин. Раньше интимные места брили и подбривали только продажные женщины. И вот уже все. Прогресс налицо.

Sa
Sabrina

я что-то говорила о лобке? или это просто ваши мысли, о которых не спрашивали? или подмышки для вас тоже интимное место?

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, это места естественного роста волос.

Sa
Sabrina

ну да, волосы растут по всему телу.

Леонид 獅子急 Шестаков

Вот именно. Варвары появились только тогда, когда появилась бритва, ну и ножницы. Всех нестриженных и небритых стали называть варварами бритые и стриженные.

Млять Млять

зависит от девушки, некоторым идет короткая стрижка, некоторым нет. А вообще стрижка - личное дело каждого.

Валентина Садовникова

на мой взгляд, не многим идет короткая стрижка. Мне нравиться если действительно очень идет и оригинально

Евгений Новиков

Если Вы молода, то будете похожи на мальчика. Если в возрасте, то будете похожи на старичка. Вам это нужно?

Sa
Sabrina

думаю не прическа делают девушку похожую на мальчика, как вы сказали.

Евгений Новиков

Вы правы, решение сделать прическу как у мальчика продиктовано состоянием ее гормонального уровня тестостерона.

Sa
Sabrina

нет, это продиктовано желанием сменить стиль или банальной ленью, а может быть все вместе. я могу оставаться женственной, нося мужскую прическу.

Искорка.

в пятом классе остриглась коротко(отрезала косу до попы), девчонки- соседки дразнили: "лысая" было обидно

Водолей Одинокий

оскорбляют от невоспитанности и тупости а каждой девушке нужна индивидуальная стрижка - какая подходит