Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 3
Ярослав Грицак

если подходит то очень. Иногда совсем короткая так идет что с длинным волосом даже бы и не представил.

Оксана

Кому то идёт кому то нет, я раньше часто под каре стриглась, по поводу прически никогда не оскорбляли

Анатолий Свешников

оскорблять за прическу никто не может. Если случается, не обращайте внимания. У каждого свое мнение

Ирина Кобушко

После терапии волосы полезли клочьями, постриглась под десантника. Поглядывают, но без осуждения.

Музыкальный Кот 🐈

Смотря насколько короткая) Была у меня знакомая, бритая наголо, но с ней было приятно общаться)

Музыкальный Кот 🐈

Эй! Выбирай выражения, парень! Она была очень милой девушкой... И мне ее не хватает

Velkopopovický Kozel

хм, ну извиняй, а почему лысая то?

Музыкальный Кот 🐈

Проспорила) Побрилась, и ей понравилось. Полгода ходила... А потом все же начала отращивать... И то только для того, чтобы mohawk сделать))

Са
Саша

Вряд ли.Если волосы примерно до шеи то вполне красиво,а если как у боксеров миллиметра 3 то нее

Константин Шакиров

уточните где короткая стрижка, а то повод для подколов дадите сами же, раз уж уже оскорбляли)

Sa
Sabrina

ох, значит, я сама виновата? отлично! а может вам стоить подумать о том, какова вероятность того что я действительно пишу про волосы на лобке, и запихнуть это куда подальше? или когда вы идете мимо парикмахерской, то читая прейскуранты, тоже думаете об интимной стрижке, да?

Константин Шакиров

Не бурчите, сударыня)))) Я просто к тому, что хамов тут много и вас могут не так понять, на что женщины не раз жаловались))

Sa
Sabrina

не так уж и много, люди понимают, о чем речь. и уж даже если хамы и есть, то они меня не пугают, а лишь тешат мое эго, так что можете не беспокоиться.

Константин Шакиров

зато общаемся с вами)))

Евгений Добрый

я не черт, и даже не лысый..))) а короткая стрижка может подойти или нет к определённому типажу

Алексей Уткин

Всё меняется и вкусы тоже, когда-то нравилась сейчас нет кто знает может Всё перемениться;-)

Ник Просто Ник

только если это нормальная стрижка а не *мама,по мне проехалась газонокосилка и это модно*)

Кристина Кожевина

Нет, считаю - длинные волосы - это честь для девушки, хотя и против коротких ничего не имею)

Sa
Sabrina

честь? в копне волос? прелестно.

Кристина Кожевина

Смотря, как ухаживаешь за ними, понятное дело, если неухоженные, то нафиг и надо.

Алексей Пигулевский

А я вообще под №9 стригусь, почти под 0..А раньше, лет 30 назад, такие лохмы были... до плеч...

Jenia Melnik

для короткой стрижки у девушки должно быть очень красивое лицо... мне очень нравится

Belich Roman

А мне любая нравится... Но кстати - Каре - в особенности... Но таких сейчас не носят... ;-))

Vadim Abyzov

каждой девушке своя стрижка подходит. кому и короткая хороша, тут ничего особенного

Лана Маринина

Кому как идёт.Предпочитаю любой длины ,короткие говорят о мальчишеском характере.

Леонид Гурай

Рассказал бы анекдот в тему, но он немного не очень... скажу, не внешность главное 🙂

Серж Стариков

Мне девушки некоторые нравятся,а некоторые-нет.А какая у них там стрижка-неважно.

Arnold

Нравится! Главное, чтобы девушка была девушкой, а не только по половому признаку.

Sa
Sabrina

я напротив считаю, что только половой признак человека и его собственное ощущение определяют его пол.

Arnold

Т.е., девушка может пить, курить, материться и останется девушкой???

Sa
Sabrina

да. потому что это, блядь, ее выбор. точно также, как и любого мужчины, и человека в принципе. давай будем реалистами.

Алексей К.

Далеко не всем идёт...!!! Многие девушки думают что им идёт...- а на самом деле нет!!!