Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 4
Иван Дубовицкий

терпеть не могу, это ужасно, до оскорблений никогда не дойдет. просто не приятно

Ел
Елена

Да мне, в общем то, всё равно. Хотя, на мой взгляд, это как то не особо женственно.

I_
I_Get_Y0U_M@d

нет, девушки должны быть девушками, а короткими волосами похожи на мальчиков)

Sa
Sabrina

хм, а я думала не прическа делает девушек девушками

Sa
Sabrina

а я думала наличие вагины, надо же

I_
I_Get_Y0U_M@d

мальчик тоже может операцию сделать, и что?)

Sa
Sabrina

тогда он будет чувствовать себя девушкой или оставаться мужчиной или вообще не иметь гендера

Виктор Мицих

Корткая стрижка не скрывающяя лица.. Открытый человек. Это душевно. Сабрина))))

Геннадий Митрофанов

Нет,милая Сабрина,вы отстали от моды. Сейчас имеют приоритет длинные волосы.

Sa
Sabrina

отстала от моды? Господи, а я Vogue стопкой зря складываю, ах, какая досада. я спрашивала ваше личное мнение.

Геннадий Митрофанов

Вы спросили,я ответил. Простите. 🙂

Данияр Ибраев

да...открытая шея это сексуально...обожаю когда моя супруга собирает волосы...

Светуня

в смысле оскорбляли? половина населения женского с короткой стрижкой ходит

Sa
Sabrina

ну, разные люди бывают, и было множество тех, кто считал это ужасным, особенно для молодой девушки.

Светуня

интересно где вы живете? средневековье какое-то

Sa
Sabrina

может вокруг действительно средневековье.

Дмитрий

оскорблять не буду, но по моему мнению у девушки должны быть длинные волосы

Dmitrii Kuzinov

Не каждой девушке идет короткая стрижка, но это не повод для оскорбления!!!

Константин

мне главное чтоб за волосами следила..а длинная короткая это уже не важно

Илья Кигин

ЕСЛИ ДЕВУШКА САМА ПО СЕБЕ ХОРОШАЯ, ТО СТРИЖКА НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШОГО ЗНАЧЕНИЯ

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

если волосы ухожены и стрижка идет девушке,то длина её не имеет значения

Дядя Сирожа

если идет - да. говорят, что барышни с короткими стрижками самые е..ливые)

Sa
Sabrina

кошмар то, что вы используете слово ебливый, как комплимент. пиздец просто.

Дядя Сирожа

а слово "пиздец" еще лучше

Sa
Sabrina

вы были не в состоянии написать ругательство, чтобы выглядеть культурным, но при этом используете эти слова в виде комплимента. это нормально?

Дядя Сирожа

это оценка характера, а не комплимент

Sa
Sabrina

ну, вас такая "оценка" забавляет. мерзость это все, еще и оскорбительно.

Павел Шило

Что за вопрос будь ты даже лысой и с одним глазом всё равно мне нравится.

Алексей Дедюхин

Какое дело до стрижки? Если нравится девушка, то и на стрижку наплевать!

Григорий Таланов

короткими стрижками девушки сами себе вредят,способности укорачивают

Григорий Таланов

волосы связаны с восприятием,они как антены,чем длинее тем выше восприятие реальности

Sa
Sabrina

волосы - это просто волосы. и любой образованный человек это знает.

Григорий Таланов

то что Вы называете образованностью,то это просто темнота непроглядная

Sa
Sabrina

да, конечно, может вы еще и лекарство от СПИДА найдете, исходя из ваших убеждений? "волосы как антенны", ну что за абсурд.

Вован ****

А что вполне нормально, не в стрижке дело, лиж бы человек был хороший! 🙂

Ёшкин Кот

Нравится. Стрижка всегда молодит и освежает. Не то, что космы на плечах.

Лариса Титаренко

если красивая форма головы, ярко выражен овал и нет второго подбородка

Макс Александрович

Я оскорблять не буду ! Каждый человек выбирает как ему нравиться ходит