Sa
Sabrina

черт, сейчас вспомнила, как когда у меня короткая стрижка, многие оскорбляли. а вам нравится короткая стрижка у девушек?

Ответы · страница 5
Андрей Кучинский

Не каждой девушки идут короткие стрижки. Да и стрижки то разные бывают

Просто Вишенка

Нравится...Кстати , выглядит не менее сексуально, чем длинные волосы...)

Ур.

А за что оскорбляли то?

Ур.

?? дамы?

Sa
Sabrina

и дамы, хотя дамами их не назовешь, и парни

Ур.

однако

Юрий Ванин

Ну, если исходить из посыла: волос длинный - ум короткий, наверное - да.

Sa
Sabrina

интересно, назовите хоть одну адекватную причину, по которой это может считаться верным высказыванием?

Юрий Ванин

то просто поговорка. Вздор.

Sa
Sabrina

да, действительно вздор. я бы даже не видела смысла его говорить.

Пилат Понтий

Катя, если вы отсасываете качественно,то стрижка не имеет значения...

Sa
Sabrina

если вы умеете вовремя затыкаться и запихивать неуместные "шутки" про секс обратно в зад, то какая разница, Понтий Пилат или.. Антон? Игорь? Леша?

Пилат Понтий

а если мы не умеем, то что тогда?

Sa
Sabrina

тогда брысь отсюда, очевидно

Пилат Понтий

а вот куй маме вашей, не хватало, чтобы омские здесь правила диктовали!

нк
нуриз койчуманов

а вы пьете любымые напитки или вкусности вам которые нравятся едите?

Максим Проценко

девушки с длинным волосом нравятся больше но с короткой тоже ничего

Евгений Жандаров

На сколько короткая?Под чупа-чупс нет. Каре или что то вроде-вполне.

Sa
Sabrina

ну, как у мужчин, классическая стрижка.

Евгений Жандаров

Нет.Волосы придают девушкам ту самую неуловимую загадочность и женственность. :)Но одна моя девушка,выстрегала с одной стороны всякие узоры-мне было пофигу,ей нравилось и мне тоже.Я ее не за волосы любил.

Александр Грунский

короткая стрижка подчинение / длинные волосы наличие силы энергии/

Александр Грунский

оскорбляли потому что чувствовали ваш энергетику слабую хотя у Мирей Матье короткая стрижка и всем нравиться

Lego

Нравится, нормальная, не слушай дураков, они завидуют.... или любят 🙂

Айрат Изтамбова

оскорблять женщину - глупость для мужчины. и не меньшая для женщины

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если это её не портит то почему нет но вообще длинный волос больше

Мечтатель С Рюкзаком

да..особенно у одной из них.. ее короткая стрижка так и манит меня

Серж Дюк

Да... если голова правильной формы - и очень короткая - тоже смело!

Оля Телешко

какая за короткая? мне нравиться максимум под каре для девушки..

Sa
Sabrina

короткая, как у мужчины. классическая.

Алекс Венцель

Не к каждой голове она идёт...Нужно иметь европейский тип лица...

Sa
Sabrina

а по-моему, нужно иметь лишь желание иметь такую прическу

Алекс Венцель

На круглой монголоидной голове она будет смешно глядеться...)))))))))

Валерий Гусев

Если это гармонично и выделяет ее образ-то непременно нравится

Marat Syrlybaev

Не всем идет. Все зависит от формы лица и самой стрижки конечно.

Олег Сошников

Нет она идет совсем немногим. но оскорблять за это это слишком.

Зак Эфрон

зависит от девушк если ей нравится то и тебе должго понравится

Ашот Аш

там короткая. внизу вообще бритая ...черт поймет этих женщин ))))

Sa
Sabrina

про интимную стрижку речи не было, оставьте свои жалобы по этому поводу при себе.