Алексей Коноплёв

ВНИМАНИЕ!!!! Набираю 12 человек, которые серьезно настроены преуспеть в жизни и начать зарабатывать очень приличные деньги, работая через интернет. Обучение и поддержку гарантирую. Только до 06 сентября принимаю заявки! Пишите в личку, дам инструкции. С 07 сентября мощный старт! Считайте что вы начинаете новую жизнь! Друзья и знакомые, поторопитесь!!!! Снова проспите свою возможность! Поверьте, жизнь очень хороша, когда денег больше чем можно потратить))

Ответы
Ал
Алексей

при строительстве монорельса московские власти обратились не к Hitachi (имеющий наибольший опыт строительства монорельсов), и не к Siemens (построившей всего две унылые монорельсовые системы, но зато соорудившей Шанхайский маглев), а к швейцарской Intamin AG, известной в основном по своему подразделению Intamin Amusement Rides, специализирующемуся на американских горках и аттракционах (sic!).

Валентин Галлямов

Да прими меня братство Монолита,
Ибо я тебя достоин Монолит
Лишь ты правишь Миром,
И я присоединяюсь к слугам твоим.

И готов уничтожать врагов твоих,
Карать не признающих тебя,
Унижать недостойных мощи твоей!!!
О Монолит!

Да буду я испепелён светом твоим,
Если ослушаюсь слова твоего,
Ведь некрушима мощь твоя перед лицом мира.
За Монолит Братья!

Александр Данкев

а в случае неудачи ты даёшь руку на отсечение как некоторые политики прошлого?

Алексей Коноплёв

нет потому что неудача может быть вызвана несколькими факторами неумение нежедание и лень

Александр Данкев

короче мой тебе совет, свою рекламу оставь для специализированных сайтов. а здесь люди общаются...

Алексей Коноплёв

пусть общаются вот видиш тебе уже лень это уже один из факторов неудачи

Александр Данкев

не надо меня обрабатывать, это дешёвый психологический трюк.....

Алексей Коноплёв

я не обрабатываю досвидания

Александр Данкев

так быстро? Всего доброго!

Светлана Применко

Алексей, сметите фотографию-для имиджа, где вы более успешный... и не в очках

Metal Serpent

cобираешь армию рабов?) а че делать?) наркотиками торговать?)

Алексей Коноплёв

нет ищю людей жедающих работать и зарабатывать подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Metal Serpent

а блин мне не подходит, я хотел наркотиками торговать

Даниил Логачёв

зарабатывать через интернет? мне 16 лет!

Алексей Коноплёв

а какая разница главное чтио б было желание

Даниил Логачёв

ну ладно, давай я за! а нас не посадят?

Даниил Логачёв

это радует!

Алексей Коноплёв

подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Галина Кирсанова

Может еще и деньги выслать за обучение?

Галина Маликова

то есть ты держишь ответ за свои слова

Алексей Коноплёв

да за каждоре слово подробности на тест драйве смотрите видео вот тут www.vhodvbiznes.prav.tv и записывайтесь на тест драйв и узнаете как в 1 месяц заработать 1000$

Елена Садчикова

Коноплёв в нашем городе молочник.....

Евгений Шурин

куда деньги за обучение перевести?

Ле
Лета

набирайте..может запаровозите))

Br
Bro

Нехилая фамилия.....!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ле
Лета

ага)))))) я с утра заметила)))))

Алексей Коноплёв

пока вы стебаетесь я и ещё народ который вступил к нам деньги зарабатывает а вы можете стебатся

Ле
Лета

а ну сука повтори че мы можем делать????звезду тебе в ухо)))))))))

Алексей Коноплёв

стебайтесь стебайтесь

Ле
Лета

ух ты не зазвездили!!!!)))))))) все..пришел наш конец..прощаемся друг с другом))))))

Br
Bro

Да,странно! Скоро в завершении каждого фильма будут писать"Пипец")))))))))

Михаил Михайлов

В чём бизнес? Сколько ты стоишь?

Надежда Маркуль

ой, уже думаю- куда же их дену....

Ольга Герасимова

ну и как же написать в личку?

Ольга Алекса

блин уже и здесь эта хрень(((

Хранитель Времени

Не с утра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Пальчиков

мне чужда меркантильность

Валентина Узунова

А чего это ты такой добрый?

Антонина Ситникова

всех денег не заработаешь

Helena Veselova

Жизнь хороша безусловно!