Владимир Зеленков

Алкоголизм это бич страны
Правозащитников советы, не нужны
Лишь меры жёсткие, в решении проблемы
Народ российский, сохранить должны.
Согласны со мной?

Ответы · страница 3
Ре
Ремилия.

Алкоголизм-это прежде всего заболевание. А заболевание надо лечить, только не жёсткими методами.

Lera Lera

нужно просто пороться и не пить так часто. возможно такого алкоголизма не будет и станет меньше

Анастасия Попцева

Алкоголизм не излечим и не изкореним. С этим ничего не поделаешь. Жесткие меры тоже не помеха.

Свиридов Денис

Конечно нет... эт дело личное.. для кого бутылка в день, для кого то способ уйти от проблем....

ОК
Оксана Куликова

истории одной известно, что пили лишь изгои на Руси. и каждый православным был прилежным...

Николай Коваленко

алкоголь это лекарство и его нельзя употреблять без надобности или рецепта ,понятно вам.

Галина Разоренова

"Меры жесткие",как правило,приводят к худшему:начинают пить и нюхать всякую гадость...

Александр Ханжин

сложно менять менталитет, ... зарплату стоит поднимать, блогосостояние населения ...)))

Ирина Литвинова

пить будут,только сколько ? И под любым запретом.

Александр Ханжин

... вопрос конечно интересный )))

Светлана Золотаренко

да,алкоголизм это бич, это то что убивает нацию,а вот как с этим быть,вот в чем вопрос

Анюта Молчаливая

нужны рабочие места...ведь помним-пили,но работали..и были Великой державой при этом

Татьяна Ковалева

Бич- согласна,но пока не изменится сознание человека, причем тут какие либо меры?

Я@
Яна @@@

Не согласна. Каждый выбирает сам пить или не пить и правозащитники тут не причем!

Людмила Серова(Фомина)

боюсь даже жесткие меры здесь не помогут. очень уж изворотлив наш российский ум

Валентина Никитина

нет. Пока сам человек не осознает, что он болен никакие жесткие меры не помогут.

Алексей Смирнов

А еще надо заставлять учить русский язык, дабы можно было понять, что вы пишите

Алексей Сериков

бич страны это маленькие зарплаты, когда я нахуярился водки мне уже все по хуй

Зеленов Алексей

Не там проблема.Всё запретить! Ни что нельзя!Так в жопе все окажемся, друзья.)))

Наталья Ковалева

принудительное лечение не спасет. надо чтобы человек сам захотел вылечиться

Оп
Опа

ну это не решить проблему через жесткие меры...тут на подсознаие надо влиять

Светлана Таран

Сохранить должны! Но кому то это нужно, чтобы страна погрязла в алкоголизме.