~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не в гороскопе дело;Как Вы думаете, какая стихия, Ваша..?

Ответы
Ирина

Я люблю места где много воды.. Она меня успокаивает и заряжает.. Когда мне плохо хочу на реку или на озеро.. Кстати это вполне совпадает с гороскопом))

Мастер

Сложно как то обозначить конкретно.. Наверное что то взаимосвязанное природное..

Мастер

И это тоже.. Особенно лесной 🤗

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А вот во мне немного другое..

Мастер

Расскажите 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не сегодня……)

Мастер

Хорошо 😌

Марго Беккер

Воодная океан бушущий по гороскопу и я не *верю как овцы*, а Знаю Изучаю..

Владимир Должиков

огонь
поставь ворота и знак поймешь
или поймаешь
но тут же!

Максим Jw

Не хочу обидеть, но вопрос глупый 🙂

Максим Jw

Подумайте 🙂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А вот я не вижу глупости тут..)

Максим Jw

Человек является венцом творения Бога. Он покоряет любые стихии тем или иным способом. Но он создан для жизни в определенных условиях, выполняя которые он может быть счастлив или нет.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Так и знала..)Спокойной ночи, Макс..)

Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Владимир Строганов

🖼. Не все так просто..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я конечно настолько идеально не могу читать натальную карту..)

Владимир Строганов

Там много интересного..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну да..)

Леди Иск

Точно не Земля. Скорее, воздух

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вода, морская, там есть такое?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Наверное..)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

То есть мы оба не шарим?))) Я скорпион))) Лошадь, Это как его, Что не тонет дерево..)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Гмммм …сильная личность…)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ммммм

Бу
Бумеренг

...что в мозгах, то и в делах...

Андрей Анатольевич

доказанно телескопом хаблл

Андрей Троицкий

вода что-ли? пойду проверю

Larionov Alexsander

я думаю дело в кошельке

Go
Goosha

стихия отдыха и неги!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Неужели,Гоша..?!)

Go
Goosha

Да,я поэтичный

Ал
Алла

По гороскопу - огонь

Андрей Анатольевич

гороскоп пережиток

Звездочет Дальнобой Торонто

все время в дороге

Соня

Все понемножку

Антоша

ветер!а ваше?!

Антоша

я в принципе не об вас мамзель...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

О себе..?Вот Вы Ветер же не спроста..когда у Вас День Рождения?

Антоша

блин...сказать сильно просто,не сказать канется в лета,может быть...😁можно картину вашими глазами?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Моими?!)

Антоша

да конечно...могу сказать што май и ветер...усё пока...🙄😁

Владимир Должиков

Огонь!)))

Добрейший Тролль

Никакая