L S D

Кто-то планирует подкачаться к лету, кто-то похудеть, а я смотрю глубже, я хочу дожить до лета, просто дожить. Люблю, знаете ли, быть живой..
а у вас какие заморочки? 😮 😮 😎

Ответы
Scampish Cat

ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

L S D

)))))))))))))))

Царапул Зуб

))))салют.... анекдот.... Сидит мужик на кухне. Перед ним пузырь водки.
Хлопнул стакан и загрустил:
- Чайковский пи%ором был, а какую музыку писал!
Хлопнул второй:
- Гоголь дрочил, а какие книги писал!
Хлопнул еще :
- Ленин импотентом был, а какие дела творил!
Взялся за голову:
- А тут такой х@#ще, а сам дурак дураком!!!!

L S D

😉

L S D

😛

Царапул Зуб

оттт жеж...

Сергей Андреев

Недостаток тактильных ощущений. Совершенно случайно съездил в Таиланд и понял, что не могу впитать и осознать все то, что происходит вокруг. Не очень приятно понимать свою ограниченность. Но стоило летом выехать в заповедное место, выпить немного пива и почитать О.Хайяма... Это самые лучшие времена

Сергей Андреев

Золотце, ты знаешь ответ. Точнее, ответ внутри тебя. Если более грубо, то как бы не поступила, любое действие/бездействие - правильное.

L S D

все знают ответы) озвучивать не все хотят..

L S D

☺️

L S D

☺️

Владимир Ефимов

Быть живой в любом виде - это такая самоценность? Жизнь даётся для определённой цели и выполнении определённых функций и для этого человеку дают всё, что нужно. А если возникают затруднения в жизни - думай, где растерял данное.

Владимир Ефимов

Может все твои проблемы зашифрованы в твоём Нейме?

L S D

вообще не согласна с тем, что жизнь дается для целей) сказки для верующих)))
с мои никнеймом все в порядке))

Владимир Ефимов

Вот ты и вскрыла главную свою проблему: бесцельность, случайность жизни.

L S D

главная ваша проблемы - отсутствие ЧЮ ))

Владимир Ефимов

ЧЮ помогает (оно у меня достаточно развито), но не ведущее в жизни, если только не штатный клоун или юморист

L S D

просто надо проще быть)))) а не занудствовать каждому встречному)

Владимир Ефимов

Нет случайных встречных, а из любого занудства нужно извлекать пользу, подключая, если надо ЧЮ.

Эразм Искандер

Похвальная позиция)))) живой-то куда приятнее чем не живой.... Оно и понятно.... Это ж вообще никаких радостей не будет.... А я как-то упустил этот момент... Надо тоже задуматься)))

Эразм Искандер

далеко живете друг от друга?

L S D

3,5 тыс. км

Эразм Искандер

ну что ж. я желаю тебе дожить все-таки до отпуска и обязательно встретиться и как можно дольше побыть со своей мамой)))

L S D

спасибо тебе больше! ))
всего доброго"

Эразм Искандер

и тебе)

Виктор Фукалов

Смотрите на жизнь более оптимистичнее.Всё будет ХОРОШО у вас. Главное не терять надежду и верить. Ставте себе задачу всегда и во всём: "Я всё смогу - у меня всё получится!!!"

L S D

спасибо)

Михаил Колесов

Не жду лета, люблю любое время года, когда придёт время, уйду в мир иной, может это будет сегодня, может ч/з 5лет, может ч/з 50лет, не заморачиваюсь, живу и радуюсь.)

L S D

хорошо сказано))

Михаил Колесов

Благодарю.)

Человечек Из Москвы

сдать экзамены учреждению, которое направило от места работы на повышение квалификации скажем так)) уже о лете не думаешь... не до этого по крайней мере)

L S D

удачи))

Человечек Из Москвы

И вам, в том чтобы дожить)) но дожить с хорошим настроением)) и превосходным энтузиазмом)

L S D

как мило) спасибо больше! ))

Человечек Из Москвы

не за что)) и всего доброго))

Ирина Савченко

Просто радуйтесь каждому прожитому дню, наслаждайтесь и не думайте о будущем. Эти самые мысли вам мешают жить сегодня и сейчас. Надо жить СЕГОДНЯ.

L S D

спасибо!!! ))

Че Бу Ратор

а я планирую выбрать сорт стальной проволоки к лету и начать уже плести кольчугу. Ну и параллельно качаю руки чтобы мечом махать поболе

L S D

ух-ты! впечатлена! реально! 👍

Че Бу Ратор

Добре

Алекс Neomatrix

надо жить сегодняшним днем, кто знает что будет завтра, но планировать никто не запрещает, даже полезно...

L S D

ок))

Серж

Ну подкачаться не нужно, мне и так хватает. Похудеть это то же не надо. А вот подсушиться можно было бы)))

L S D

и бороду отрастить)

Серж

Борода мне не идет))) Та что это лишние)))

L S D

ну как знаешь)

Алексей Коноплев

не думай о смерти, просто помни. Когда она нас найдет, будет не до мыслей. А пока-на полную катушку живи!

L S D

смерть тут не при чем.. я отпуска жду)

Алексей Коноплев

аа) скоро?)

L S D

7 дней

Алексей Коноплев

круто) я свой отгулял

L S D

сочувствую)

Лариса Бочкарёва

Звучит как-то неоптимистично. У меня заморочек нет, а желания более веселые и упрощенные

L S D

замечательно)

Михаил Валеев

давай ко мне на дачу, три в одном, спрячешься, похудеешь и подкачаешься с лопатой в руках

L S D

отличное предложение, но отпуск у меня уже забронирован))

L S D

отличное предложение, но отпуск у меня уже забронирован))

L S D

отличное предложение, но отпуск у меня уже забронирован))

Viktor Kirt

хочу стать мебельнгым дизайнером, жениться, и служить другим по мере своей возможности

L S D

хорошо))

Viktor Kirt

а у тебя)

L S D

а я уже свои обозначила)))

Viktor Kirt

а цели на будущее есть,кроме этого

L S D

конечно, дожить до отпуска... отличная цель)

Viktor Kirt

)))

Виталий Иванович Вербицкий

Так есть хорошая поговорка, от фронтовиков пришла - будем живы будем жить!!!

L S D

хорошо сказано)

Виталий Иванович Вербицкий

Так жизнью доказана!

L S D

здорово))

Виталий Иванович Вербицкий

Все наши пожилые люди так говорят!

Ровшан Агаев

в принципе такая-же программа глубоко в подсознании ( суеверность) 😀

Ровшан Агаев

нет, он разрешает нам мусульманам многоженство и многоблядство 😀

L S D

я так и знала)) а я блядей не люблю, т.ч. предлагаю завершить диалог))

Ровшан Агаев

диалог- ха-ха 😀

L S D

адьес!

Ровшан Агаев

пока пока безбожница 😜

Дмитрий Каракозиди

Да я, если честно, тоже на покойника не похож и не расстраиваюсь от этого.

L S D

вы сути не уловили. ну да ладно)

Ярослава Веричева

построить собственное государство с драконами, феями и прочей нечистью

L S D

ох уж эти игры)))))

Ярослава Веричева

скорее уж музыка и книги

L S D

ну да-ну да)