Ал
Александр

🖼
Что за песня такая в конце "Адвоката дьявола"?

Ответы
Александр

есть программа шазам называется подносишь к любой песне музике и через секунду все данные о песне

Ал
Александр

Нашёл написал свой вопрос в яндексе и получил ответ.

Галина

русское кино? , страшное или можно выдержать? и где песня - забыли про неё .

Ал
Александр

Страшный. Когда адвокат защищает преступников.

Галина

Чье оно, .наши похоже такое не покажут .

Ал
Александр

Не наш. Стоит посмотреть если делать не чего.

Ал
Александр

И этот тоже. Адвокат дьявола.

Галина

я лучше свое, чтобы спать покрепче ,посмотрю; прекрасно посмотрела и забыла , не скучно и время провела .

Ирина Карпова

Frank Sinatra – It Happened in Monterey (из Адвоката Дьявола, в конце фильма)

Ал
Александр

В конце не она.

🇷🇺Anna😊

Старье какое-то смотрите.

Ал
Александр

Понравился особенно песня. Её в СССР раньше на русском пели. Не заставляй меня мир чёрным рисовать. Правда её я не нашёл на русском.

🇷🇺Anna😊

Что-то я не слышала раньше. (

🇷🇺Anna😊

Ну тогда достаточно непопулярная. ( Rolling Stones 1966г. Да, я тогда ещё не слушала такое. )))

Ал
Александр

В наши годы хитом была!

Мне хочется услышать эту песню на русском.

🇷🇺Anna😊

Ищите. Может Весёлые ребята? Они всех. кого только можно перепели¹.

Леди Кена

Киану Ривз красавчик)))

Ал
Александр

Гада играет.

Николай Смирнов

Спасибо.

Бибизянин

Шумел камыш

Am
Amon

Не помню

Am
Amon

Недоступно

Am
Amon

О, эт норм)