Никита Анохин

Ежедневно в какой-нибудь части нашего огромного мира люди наслаждаются русской музыкой (6-я симфония Чайковского или одним из пиано концертов Рахманинова), и в то же время половина этого же мира страдает от русского СВО, а вторая половина "любит" покупать по дешевке его газ и нефть.

–5
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с газом и нефтью хоть отслеживается, но суки нарушают санкции и поставляют чипы по серым схемам через третьи страны. чипы, закупаемые для военной промышленности. таких нужно выявлять и шкуру сдирать живьём. христопродавцы.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы правы, российская культура многим нравиться, кому симфония, кому балет, кому гимнастика, кому картины.... Это говорит о том, что много стран относятся дружески по отношению к России.

Niemand Против Войны

Мир мало меняется. Индивидуализм рулит как в отношениях между людьми, так и в межгосударственных. Сообща давно бы раздавили Пу и его банду.

Никита Анохин

Если бы не атом...

Niemand Против Войны

Атом ни при чОм. Просто санкции практически не действуют.

Никита Анохин

санкции не могут действовать поскольку в мире капитализм.

Niemand Против Войны

Ну-ну... А ишо – либерализм.)

Никита Анохин

Но в любом случае и тот и другой лучше социализма. Только наш русский "капитализм" без демократии. Таков он во многих странах. Не мы его изобрели. Он на нашей почве хорошо взрос.

Алекс Венцель

Ну да, очень многие не любят русских, но любят жить за их счёт. Не зря говорят что не выпоив и не выкормив врага не наживёшь...

Михаил Никитин

Страдает далеко не половина мира. А нефть и газ норовит купить по дешевке весь мир, включая страдальцев.

Елена Корсикова

Да сегодня уже ныли, что Путин испортил их спокойную и безбедную жизнь. Видно что то там пошло на убыль.

Niemand Против Войны

Вот это и есть речь как у подростка. Точнее – у долбанутого подростка. Стыдно, барышня.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Маме своей привет передайте. Воспитывала вас от души.

Niemand Против Войны

А с долбанутыми иначе низзя, барышнюшечка.

Елена Корсикова

Даже если с вами иначе нельзя, я все равно не буду вам уподобляться. Не на помойке себя нашла.

Niemand Против Войны

А где, барышнюшечка? 🤣

Анна

Да, Россия прошлого лает миру много хорошего. А современная Россия только фашизм и убийства

Парцифаль Из Монтсальвата

Наш кот всю ночь торговал хвостом . Наутро припер эту штуку
🖼

Раш

А Вы как считаете, нужно отказаться от всего, что исходит от русского?

Раш

Повторяю для особо одарённых: тогда не вали всё в одну кучу, и купи себе холодильник побольше, хатаскрайник...

Никита Анохин

Да уж не тебе меня судить. Я побывал в 32 странах и более чем 100 городах мира. Вот тебе и холодильник, который для тебя есть сущее.

Раш

Это ты завёл речь о том как и где зарабатывал, поэтому и прилетело за холодильник. Далее, я хоть и моложе вдвое, но перечень посещённых мною стран и городов не намного меньше чем твой. Больше скажу, я приехал жить в Россию из другой страны, и мне есть с чем сравнивать. Тебе, нет. Поэтому, это мне судить о твоём скудоумии...

Никита Анохин

ты мне надоел.

Раш

Это потому, что ты обосрался...

Капитанская Дочка

окраина- это половина мира???ты случаем не оттуда? там все глуманутые

Капитанская Дочка

цивилизованые- это где гейпарады проводятся? а детям в школах про письки рассказывают? Где детей забирают у родителей?Где сносят памятники освободителям и приветствуют фашизм?и запрещают людям говорить на своем языке?

Никита Анохин

наслушалась скабееву. привет передай

Капитанская Дочка

То есть ты не в курсе про гейпарады?

Никита Анохин

о них люди знают еще с античных Греции и Рима

Капитанская Дочка

значит, скабеева уже не врет?😆

Влад Тиссен

Чайковский, Рахманинов...я что-то не совсем понял, а где тут русские?

Никита Анохин

На глупые вопросы нет ответа.

Влад Тиссен

ну ясен пень, потому что тут нет русских. это как "русские" спортсмены. ниодной русской фамилии среди них нет...

Марго Беккер

Сша ЗАПРЕТИЛИ ИЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС ЧАЙКОВСКОГО...

Ленивый Тролль

А мне нравится как организаторов олимпиады, нахер послали.

Николай Ntv

Как страдает? Не надо было и начинать, тоже страдатели.

Николай Ntv

Есть, у меня подруга в Киеве живет.

Никита Анохин

По твоему она и есть нацик!

Николай Ntv

Вовсе нет, она на мове не разумеет.

Никита Анохин

Так пусть в Россию едет, если там плохо.

Николай Ntv

Прямо ко мне? Не к кому ей ехать, что в незалежной робите?

Ук
Уклава.

и что вы предлагаете: воевать под музыку чайковского?

Никита Анохин

Те кто воюет музыку не любят.

Ук
Уклава.

не факт.

Игорь Сливинский

и что вы предлпгаете нацманалистам взять верх?

Никита Анохин

нацманалисты у тебя в глупой башке.

Юлия Пак

Вы ищете справедливости или решения проблемы?

Никита Анохин

Я ничего не ищу. Только фиксирую.

Юлия Пак

И? Вывод какой?

Никита Анохин

Одна страна напала на другую и хочет завоевать еще земли. Своей мало и никак ее не освоишь.

Максим Jw

И так будет продолжаться до Армагеддона.

Лола Ололоева

Какая там половина мира страдает от СВО?

Никита Анохин

Все цивилизованные страны.

Лола Ололоева

СВО это между Россией и Украиной какие нафиг страны

Никита Анохин

Сиди и наблюдай за своими ногами. Другое тебе недоступно.

Лола Ололоева

Сдулись? Предсказуемо)))

Slavny

Верно! Все должно быть в равновесии!

Ег
Егоза

Все это исчезнет вместе с рашкой)))

Пётр Симон

👍