Се
Сергей

Что должен сделать военнослужащий наступивший на противопехотную мину...?

Ответы
Ol
Olg@

Специалисты сингапурской компании BFR Holdings Limited создали уникальные армейские ботинки, которые практически полностью защищают военнослужащего, наступившего на противопехотную мину.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Передать по рации что бы остальные уходили на безопасное расстояние.Правильно? Или это вопрос с приколом?

??
???????????? ??????????

Мне очень это знакома !! советую вообще не наступать,но если это случилось, нужно ждать друзей !!!

Лариса Щедрина

Ждать, когда ему помогут сойти с этой мины. А в следующий раз - быть осмотрительнее!

Екатерина Орлова

Не убирать ногу и звать на помощь товарищей! Но точно не знаю-я в армии не служила))

Люба Телина

Замереть и положить под ногу на мину, что то такое же тяжело и бежать....

Ольга

остановиться и не двигаться и .... молиться чтобы она не сработала)))

Сергей Корнейчук

Оторвать себе причинное место - вдруг кому-то это нужно еще

Ольга

это экзамен?я думаю-в этом случае -взлетит на воздух

Сява Тацеванский

Блять знал же куда идет, под ноги смотреть надо!

Сява Тацеванский

не чего он не должен делать, потому что дебил, смотреть надо куда идешь!

Евгений Комиссаров

Только не плясать барыню с выходом из за печки.

Дашутка Братцева

ну наступил наступил..чтож теперь ему делать..)

Юлия Эбергардт

... возможно - он уже ничего не сможет сделать...

***анастасия Дробышева***

кричааать отом каак он любит свою деввушку))))

Твоя Душа

Стоять на месте, не шевелится и звать сапера)

Антонина Владимировна

Орать, чтобы все остальные убежали подальше

Светлана Хафизова

дёрнуть за кольцо,что б парашют открылся)))

Елена Pokrovskaja

замочить мину...любым известным способом

**
*н@t@*лин@* *

боюсь, ничего он сделать уже не успеет....

Анастасия Барковская

быстро и незаметно упасть в обморок?)))))