Кукумбер Картошкин

У каждого человека должен быть свой Сикред Лэнд! (Тайная территория). Мне внучка показывает секретики: "Только маме не говори!" А у вас, есть Сикред Лэнд?

Ответы
Татьяна Юрченко

Почему сикренд ленд, а не секретик?)))

Кукумбер Картошкин

Потому что, я заочный дед! Я приезжаю два раза в год. Мы живём в разных государствах. Мне больно от разобщённости, дети не хотят возвращяться в Россию. Внучка показывает пластилиновый мир свой, достаёт из под дивана фанеру, где слеплены все! И я тоже! "Дида, ты вот такой!"Это маленький мир ребёнка! Это наш Сикред Лэнд! Это целый мир! Я через неделю улечу к внучке. И пусть весь мир подождёт!

Кукумбер Картошкин

Пусть весь мир подождёт! Пусть политики стреляют в мою спину! Вытерплю! Когда сдохну, вернусь в пластилиновый образ. Тайная Страна уже существует!

Татьяна Юрченко

Пощадите ,Картошкины)))😂

Кукумбер Картошкин

Я один такой! Кукумбер Потаторов ! Ну, Картошкин! Все ники были заняты. Дети с другой фамилией!

Валера Из Бремена

Это моя боль..

Кукумбер Картошкин

Моя тоже! Я через неделю полечу к внучке! Новые секреты. Дети не хотят возвращаться в Россию. Увы... Скайп и Вацап выручают!