Нарине

Кто знает как переводится слова с армянского языка'' ДЖАН "?"армянам не отвечать))))

Ответы · страница 18
Мухтор Бекимбетов

Серце майо

Нарине

,это уважительное отношение))слова джан ,говорят самому близкому для души человека))))

Лилия Борисенко

уважаемый?

Нарине

ну,примерно,для меня больше как любимый)))))

Александр Южный

Уважаемый

Нарине

ммм, мне ответить на армянском?

Александр Южный

Нет, я не армянин🙂. Просто в советское время пять лет мотался по командировкам : Армения, Грузия, Туркмения, Тбилиси, Ереван, Баку, Ташкент, Ашхабад, Камо, Степанован, Дманиси, Цители Цкаро, Чарджоу, Нефтезаводск... Поэтому знаю только некоторые слова из языка республик, в которых работал

Александр Южный

Но по мне, армянский язык наиболее лёгкий. В командировках я жил среди русских, в своей бригаде. В Армении это был Армянский Радиоцентр около Камо. Но после работы общался с местными. Если бы я жил только среди армянского населения, то за год вполне можно выучить язык. Я даже уже начал понимать, но переступить барьер разговора не успел. Вы случайно по скайпу не учите языку?🙂

Ольга

Уважаемый

Чеширский Ёж))

По моему брат или братищка

Артём

увожаемый

Нарине

да,это уважительное отношение))слова джан ,говорят самому близкому для души человека))))

Edward

почтение?

Ирина Крутакова

Милый(ая)

Ирина Крутакова

Привет! Ничего!....Как ни странно сталкиваюсь в российской действительности с армянскими бзиками.....

Ирина Крутакова

Прости....но, все меньше и меньше хочется приехать в Ереван....а, нужно....Ну,хотя бы пересечь границу и вернуться....

Нарине

я уже вернулась )) если честно там делать нечего!

Ирина Крутакова

Я-то в этом уверена! Вот , только доча моя там.....и, внучка....

Ирина Крутакова

Патриотом вырастили...(((((

Нарине

и как давно ты её не видела?

Владимир Гордейчик

.. Друг ? ..

Нарине

это уважительное отношение))слова джан ,говорят самому близкому для души человека)))))

Владимир Гордейчик

.. я слышал такое .. как приложение к имени .. но что означает .. не знал ..

Владимир Гордейчик

.. теперь да .. Спасибо . 🍁🌹🍁

Мастер М

красивая

Нарине

даже, это слово говорят близкому человеку, это как уважительная слова) )))

Нарине

это ласкотельное слова "ДУША"

Михаил Маренко

Красивая

Нарине

дорогой (ая) эти слова говорят самому близкому человеку) )))

Сергей Федин

Дорогой.

Нарине

Эрнесто Гевара Че

Мальчик?

Нарине

Нет))))),......уважаемый))))))

Вадим

Дорогой?

Вадим

Честное слово,я не армянин.

🌹Юлия🌹

Дорогая)

Максим

Давно читал, конкретного понимания нет даже у армян.

Ситкин Евгений

Дорогой?

Ситкин Евгений

Нарине Джан.Прекрасно звучит...

Виталий Качай

Дорогой?

шамиль тумалаев

дорогой

Нарине

Это ещё большой вопрос. ...

Граф Де Барсик

это не душа,а ласкательное как к примеру мама-мамочка, Софа-Софочка или Софа-джан

Нарине

Да, не душа..., эти слова, как и "цавет танем "говорят близкому для души человеку. ...

Граф Де Барсик

цавет танем это дорогая,все у тебя перепуталось,а душа это "рух"

Валерий Тим

дорогой

Нарине

это уважительное отношение))слова джан ,говорят самому близкому для души

Олег Носков

Дорогой

Нарине

Доктор Косигач

дарагой

Нарине