Metal

Помириться первому - это не унижение, а лучшая черта человека.
А многие не ценят.

Ответы
Татьяна Рыбалкина

Наталья ,есть разные варианты общения,есть даже те,что мы не понимаем ,но мне кажется женщина ,должна быть хитрой и кокетливой что бы отводить своего мужчину от скандала.Нужно правильно выражать свои мысли.Быть ласковой и предупредительной.

Anna-Aleksandra Роменская

мне тоже было всегда интересно......почему люди напускают на себя ненужную важность.....лояльность всегда было достоинством, а не пороком)

Сергей Босов

Правильно!Это проявление силы!А кто это не понимает и не делает это нищий духом человек!

Иринка Кудряшкина

Ну, если все делать ради чьей-то оценки...

Игорь Бобчинский

Молодец! Сама себе ответила !!!!!!!!!!!

Ол
Олег

согласен,и могут потом упрекнуть

Ми
Миша

согласен , только знать для чего

Вик Петров

просто не теряли ...по глупости.

Константин

не ценят те кто не понимает

Alexey Gagarkin

да но невсегда так бывает

Юрий Ю. Ахуткин

они даже не знают про это

Виктор Титов

смотря из-за чего ссора