Акжол Сагимбаев

какие пацаны (мужчины) вам нравятся?

Ответы
Студия Красоты

Богобоязненные(верующие), честные к Миру, добропорядочные, уважително относящиеся к женскому существу (в широком смысле), любящие жизнь, смелые (качки к этому отношение не имеют, пусть хоть сдуются, ужас, в этом красоты нет, мужчинам же не нравятся перекаченные и накаченные женщины) и т.д.

Яна Ревенко

Чтобы имел карие или голубые глаза, брюнет, высокий, спорцмен. Честный, откровенный, верный, чтобы умел выслушать, посоветовал, всегда имел хорошее настроение, чтобы при друзьях не стеснялся меня, был без понтов.

Анна Бирюкова

Умеющие понять, близкие по духу, способные нести ответственность. Внешность не важна. Но это все приходит с возрастом, молодым девушкам нужны обычно несколько иные качества))

М*
Маринка ***

стойкие, такие чтоб мог по столу кулаком стукнуть, я терпеть не могу подкаблучников и всех в таком стиле, у меня твердый характер, парень нужен еще жестче

М*
Маринка ***

не уловила? что ж тебя так напрягло?

Наталья Козяр

вот именно-не пацаны, а НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, с большой буквы, рядом которыми женщина чувствует себя настоящей женщиной...таких мужчин к сожалению мало

Ал
Алина

прикольные,которые смогут постоять за себя и за меня,общительные,душевные,у которых есть какое-нибудь увлечение

Татиана

..одним словом не могу сказать, ..а много говорить о них не хочется...

Надежда Сидоренко

Адекватные,надёжные,честные и трудолюбивые(это прежде всего)

Надежда Чумичева

Внимательные, обаятельные, с умной головой и золотыми руками

Марина Комарова

Надёжные, отвечающие за свои слова и с чувством юмора )))

Игорь Щетников

я ко всем ровно отношусь, свои конечно больше нравятся

Ольга Х.

Сильные, самостоятельные, хозяйственные, работящие.

*натуся* Вячеславовна

хорошие сильные добрые милые честные и накаченные

Ксения Матющенко

с правильными понятиями о жизни-и отношение к ней

Айнура Лухманова

мне нравится один только мужчина и это мой муж

Helena Charming

чуть подкаченые и которые следят за собой!

Гульсун Гаврилова

у всех разные вкусы,конечно положительные

Наталья Цуканова

Небритые, в камуфляже и с чувством юмора.

**
***врединка***

умные, сильные, весёлые, добрые....и т.д.

добрые, не эгоисты, не педики, любящие