Андрей

Ненависть.....это удел слабых или сильных?

Ответы · страница 2
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Слабых СЛАБЫХ СЛАБЫХ СЛАБЫХ СЛАБЫХ ))))) А месть это уже последняя стадия слабости! Ниже уже не куда! )

Любовь Соловей-Грищенко

...это психическое заболевание, сужающее человеческое сознание лишь до объекта ненависти.

Ма*Дамочка

глупых )) ненависть, она как растение паразит. позволь прорасти и оно сожрет тебя изнутри .

Александр Игрицкий

Это удел тех, кто не знает, что делать со свободным временем и тратить его на всякую хрень.

Тамаретта

Слабых! Ненависть - это неумение прощать, так я понимаю это слово! Но я могу ошибаться!))

Лариса Королева

Если бы люди на планете меньше думали о ненависти, мир был бы лучше. Это удел безумцев.

Илона Маска

Ненависть нужно еще суметь донести до врага и не расплескать. Тогда от нее будет толк.

Katerina Burkunova

Недалеких это удел,ненависть разрушает делая человека злым обидчивым и вообще говно

Людмила Богодухова

Сильным людям не до слабости остальных...они просто не видят и не слышат плохое....

Июнька

ЭТО НЕГАТИВНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. ОНО МОЖЕТ БЫТЬ КАК У ТЕХ,ТАК И У ДРУГИХ

Юлиана

Смотря, какая ненависть: пассивная, или побужлающая к активным действиям)))

Наля

это не удел, это чувство, а сильные чувства свойственны страстным людям

Наталья Тимичева

Буддийская мудрость:если ты ненавидишь, значит тебя победили...(в точку)

Лариса

Ненависть это слишком большое чувство и мелкие люди ее не заслуживают.

Отсосите У Моего Мужа

Наверно слабых, сильные справляются силой волей своей и берегут нервы.

Людмила Прохненко

говорят , что только слабые имеют такую черту характера, как ненависть.

Игорь Карелин

любовь и ненависть самые сильные чувства, для слабых - злоба и зависть

♚•★•♚

Ненависть и месть - это удел слабых. Сильные прощают, но зла не делают.

Матрешкина

удел слабых, причем это разрушительное чувство больше губит их самих

Виктория Смирнова

это удел агрессивных, которым "все все должны и вечто что-то недодали"