Алёна Клочкова

А представьте-вы любите друг друга и...Тебе хочется ребёнка,очень,а твоя вторая половинка не может или не хочет.Я была с таким,одна знакомая живёт.А вы бы как-нашли другого,что согласен и может или остались с любимым,но без детей?

Ответы
Мавка Аленка

А почему без детей? Если он не хочет -это одно....Надо выяснить почему он не хочет- может, боится ответственности, а может - считает, что рано ещё. Тогда, может, и погодить можно немного. А коли не может... Можно ЭКО сделать, можно в детдлме взять...

Алёна Клочкова

Мой бывший не хотел-был сын от первого брака.А у той знакомой не может.Мой брат с супругой пять лет только в официальном браке.из детей только собака Рэйчел.Вот такие дела....

Мавка Аленка

Я знала пару - они жили одни...Не знаю - не могли или не хотели... но умерли один за другим - он - на 40-ой день её...(( И сравнительно молодые- даже 60-ти не было... Как голубки жили... А 5 лет - ещё не срок.))) У маминой подруги дочь через 7 одного за другим...)) И оба были здоровыми. Когда у одного есть ребёнок, а у второго нет - нечестно....

Sergio

Не может и не хочет - это совсем разное. Не может - значит надо искать способы, сейчас есть масса способов. Не хочет - вопрос почему? И от этог уже решать. Всегда можно найти компромисс, было бы желание.

Майя Петрова

У меня не было такой ситуации. Мы с парнем, когда решили пожениться, сразу договорились, что у нас в семье будут дети. Родили 2-х сыновей.

Виталий

Такой союз обречён. Женщина будет тосковать и со временем просто остынут чувства. Будут вместе, пока не вспыхнули чувства со стороны

Ми
Миша

Только больной не хочет детей,живёт ради удовольствия....тут о любви нет речи,это влюблённость,обычная страсть которая пройдёт.

Андрей Перцев

Меняй его пока не поняла что не может он ни чего а потом поздно искусственных растить труднее и не помейшь сто природой дано

Алёна Клочкова

Я рассталась с таким и сынок роддился.

Андрей Перцев

И что в этом проблема мужиков километр холостых возьмут и вырастят и твоих и своих

Алёна Клочкова

Конечно.

Андрей Перцев

Да не точно конечно а точно

Любовь Иванова

уговорила вторую половинку родитьребенка или взятьиз дома ребенка.. ну както так аможно и бездетей но это както грустно

Я Счастливая

Если не может - это одно, осталась бы и вмемте решали бя рооблему. А если не хочет - нафиг он мне такой нужен.

Ольга Шутова

Аленушка, у меня двое детей и трое внуков. Это такое счастье! А зачем рядом тот, кому это счастье не нужно?

Алёна Клочкова

А как быть,если ребёнок один,а второго уже кто хочет,а кто против?

Ольга Шутова

Ребенку плохо быть одному в семье, по себе знаю. Дети у меня дружные. Но решать надо совместно, взвесив все за и против.

Алёна Клочкова

Я тоже долго была одна....

Ольга Шутова

Проблема решится, обязательно. Дайте ей немножко времени

Виталий Соловьев

если моя жена не может иметь детей, это я понял бы, но если не хочет иметь от меня детей, тут другое дело

Сергей Белоусов

Я бы изначально не мог бы полюбить человека , который не хочет детей! Чисто интуитивно!

John Frezer

Не бросил бы, а ребенка можно взять и чужого, тем самым подарить малышу родителей....

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Зачем жениться, если не хотеть детей. Без детей сколько можно прожить....

Александр Евгеньевич

Такие вези надо заранее обговаривать, что-бы не явилось неожиданным сюрпризом

Леонид Шубин

Откусила - теперь это твой кусок. Хочешь жуй, хочешь выплюнь. Тебе выбирать...

Виктория Елдашова

Мужчины приходят и уходят, а дети самое близкое что может быть в этом мире.

Bob Chelpachenko

Знавал я одну такую пару. Она потом забеременела. И жили они счастливо.

A.
Atakaka .......

если не может не буду настаивать...а если вообще не хочет не соглашусь

Евгения

Мой любимый не мог бы не хотеть детей. Иначе он не был моим любимым))

Демонолог Миднайт

Остался, конечно, что за вопрос. Я же любовь имею, а не инкубатор