НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Случайная встреча...случайный привет
Случайное слово...случайный ответ.
Его величество Случай над нашей землей
Порою играет он нашей судьбой
Поднимет...опустит.... и снова в полет
И каждый чего то от случая ждет.. А вы что от жизни ждете?

Ответы
Сергей

Нам не дано предугадать,
И больно так нам ошибаться.
Любить,надеяться,страдать,
И встречи ждать и расставаться.
Как этот мир несправедлив,
А время так неумолимо....
Но как прекрасен тот порыв,
А жизнь опять проходишь мимо.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»
Кто-то переспросил: «А если не поможет?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!» сереж привет

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

куда пропал так на долго

Сергей

работы вал моя) сезон брачный у зверья идет и браконьеров много просто,домой прихожу и почти вырубаюсь)

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

понятно сереж. значит мое второе я это чувствует

Андрей

Но то что потом- не случайно мой друг
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю - как привет
Уже не случаен желаний поток
И каждый из них уже не одинок...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

класс!

Андрей

😉

Gulfairuz

"А Боги смеялись всё утро и вечер, Смешила их фраза "Случайная встреча!"

Сергей Старец Зануда

Привет! Прям вспомнил, лет 20 назад, чистый экспромт *Девушка, и шрамик не ее щеке. Встреча и прогулка, и рука в руке. Только не случится этого, прости. в тот паршивый вечер разошлись пути.*

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

так троготально

Сергей Старец Зануда

девчонка шла с родителями, симпатичная, а шрам большой, глаза грустные.

Гулмира Сулейменова

Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало есть
и лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хаям

Константин Крылов

Если человек не умеет творить счастье, он не имеет права на его употребление. (Бернард Шоу). Так что, прежде, чем что-то ждать, следует и самому что-то сотворить.))

Arthur Avanesyan

На нашем жизненном пути ничего нет случайного. Все наши встречи предопределены. А для чего? Для того, чтобы каждый из нас чему-нибудь научился.

Saida "из Лиги Олимпа".

Цените тех, кто делит с Вами жизнь.
Умейте слышать, понимать любимых.
Теряя близких, мы теряем смысл
И это иногда непоправимо.

Турчик Владимир

Вечер бродит, по лесным дорожкам, ты ведь тоже любишь вечера...... Подожди, постой еще немножко... Посидим с товарищами у костра...

Ростислав Бутько

Я В СЛУЧАЙ НЕ ВЕРЮ,А ВЕРЮ В ИГРУ!ТЫ САМ ВСЁ НЕ МОЖЕШЬ,НО СИЛЕН ТВОРЕЦ!ОН ДУШУ ТВОЮ ПРИВЕДЁТ ПОД ВЕНЕЦ!

Наталья Полозюкова

Милая тёзка. Я как все ненормальные женщины жду счастья. А оно заплутало где-то. И время уходит.....

Сохранённый Диэлектрик

Когда перестаёшь желать и ждать , к тебе приходит всё то , что тебе истинно необходимо )))

Владимир Ковалёв

Я на случай не надеюсь. Если он и посещал меня, то почти всегда неприятно удивляя.

Alexander Jazzrio

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он- называется жизнь!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

класс

Алена Лабунская

ну. не случая, конечно, лучше случайности регулировать самому

Кт Мпо Ду.

А я от жизни уже ничего,пролетает как дым сигареты в окно...

Потапов Виктор

Я уже всего дождался. УДАЧА мне помогала, а СЛУЧАЙ - спасал.

Николай Головёнкин

От случая Я ни чего уж не жду Я просто своею Дорогой иду!!!

Лидия Герасимова

Лишь здоровья прошу у Господа ... а остальное все позади

Галина Мамаева

Но не бывает лишних встреч, и неслучайны совпадения.

Валентин Красовитов

..да вроде всё есть, умереть в немощи не хотелось бы..